Баннер

Рейтинг лучших адвокатов страны по уголовным делам. Гарантия Вашей свободы и безопасности в самых сложных ситуациях

Зачастую словосочетание «адвокат по уголовным делам» вызывает у человека чувство паники и опасности. Обращаться к таким специалистам всегда тревожно, и свидетельствует о том, что сложилась ситуация, которая не сулит ничего хорошего. Из специфики их работы становится понятно, что общение с ними случается только тогда, когда в нашей жизни произошло нечто-то неприятное и нам нужна качественная помощь.

Лучшие адвокаты по уголовному праву

Лет 10 назад профессия юриста была очень популярна и многие стремились окончить юридический факультет. Это и породило большое количество специалистов в этой области. Если брать во внимание цифры статистики, то они просто ошеломляющие.

В нашей стране учится порядком 313 тыс. студентов и из них треть получают образование в юридической или экономической сфере. Т.е. каждый третий станет юристом или экономистом. Это высокий показатель. Но стать адвокатом не так-то просто, для этого надо дополнительно учиться, тяготеть к справедливости, уметь отстаивать свою точку зрения. Для многих этот путь очень сложный. Поэтому его выбирают реже. А реалии нашей жизни заставляют адвокатов по уголовным делам смотреть на самые сложные жизненные ситуации прямо и смело.

Сегодня редакция портала Думки Бай познакомит своих читателей с тройкой лучших в своем деле адвокатов. Свое мнение мы сформировали исключительно на базе отзывов пользователей. От себя мы желаем как можно реже сталкиваться с этими специалистами, но если все-таки сложились обстоятельства подобным образом, то советуем обратиться к настоящим профессионалам!

Суть профессии и предоставляемые услуги

Адвокат по уголовным делам является закрепленной законодательством Республики Беларусь гарантией для граждан страны. Они могут воспользоваться услугами юриста на предварительном следствии или в судебном разбирательстве. Представленные нами в этой статье адвокаты являются признанными специалистами в области уголовного права и процесса.

Лучшие адвокаты

В целом в обязанности адвоката входит:

  • - защита клиента в уголовном процессе по экономическим, должностным или коррупционным преступлениям;
  • - защита в качестве свидетеля на допросе;
  • - консультирование и представление интересов в суде;
  • - защита прав и интересов потерпевшего;
  • - защита руководства компании и ее органов правления.

Булатов Рустам Юрьевич

Адвокат Булатов Р. Ю.

Имеет богатый опыт работы в сфере уголовного права. Более того, накопленные знания позволяют Рустаму Юрьевичу осуществлять и преподавательскую деятельность, и учить будущих адвокатов выполнять свои обязательства на самом высоком уровне. Некоторое время назад работал в должности старшего преподавателя по дисциплинам «Уголовное право» и «уголовный процесс». Сдал кандидатский минимум на кафедре теории и истории государства и права БГУ.

Имеет опыт работы с организациями различных форм собственности, физическими лицами и силовыми структурами Российской Федерации, т.к. занимал должность консультанта в г. Москве.

Адвокат Булатов Р.Ю. всегда в самые кратчайшие сроки предоставит своим клиентам юридическую помощь в качестве защитника в уголовном процессе. Вы сможете обратиться за помощью при необходимости участия в следующих уголовных делах:

  • - хулиганство;
  • - кража;
  • - разбой;
  • - клевета;
  • - наркотические средства;
  • - мошенничество;
  • - убийство;
  • - ДТП;
  • - хранение оружия;
  • - взятка;
  • - превышение полномочий и многое другое.

Адвокат выступает в качестве представителя потерпевшего, защитника подозреваемого и обвиняемого и представителя истца, ответчика, свидетеля.

Стоимость услуг Рустама Юрьевича  рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности процесса.

Звоните по телефонам в г.Минске: +375 29 699 99 10

Уголовный адвокат Булатов Рустам Юрьевич, по мнению портала Думки Бай, является одним из лучших адвокатов по уголовным делам.

Пинхасик Илья Зеликович

Адвокат Пинхасик И. З.

Опытнейший адвокат в нашей стране. Имеет почти 20 лет юридической практики. Свою деятельность осуществляет индивидуально в составе Минской областной коллегии адвокатов. Богатый опыт работы позволяет участвовать во многих уголовных делах. Работал в сфере трудового, гражданского, семейного права. Также преподавал в БГУ.

Каждому клиенту Илья Зеликович гарантирует индивидуальный подход и оперативность решения проблемы. В основе его работы лежит тщательное изучение всех тонкостей дела и умение предвидеть развитие ситуации на два шага вперед. Не стоит даже говорить, что адвокат такого уровня сохраняет тайну и профессиональную этику.

Пинхасик И.З. окажет квалифицированную помощь в качестве защитника на предварительном следствии, будет участвовать как представитель потерпевшего, свидетеля, истца или ответчика. Вы сможете обратиться к адвокату с целью обжалования постановлений, при проведении проверок правоохранительными органами и многое другое.

Также при необходимости есть возможность записаться на предварительную консультацию либо по телефону, либо на сайте адвоката.

Запишите контакты Ильи Зеликовича:

тел.: +375 29 698-32-11

e-mail: [email protected]

Мельниченок Галина Викторовна

Адвокат Мельниченок Г. В.

Галина Викторовна закончила с отличием юридический факультет БГУ по специальности правоведение и БГЭУ по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит. За плечами адвоката 17 лет адвокатской практике, это говорит о том, что юрист оказывает помощь на самом высоком уровне. В своей коллекции наград имеет значимую почетную грамоту Минской коллегии адвокатов.

Если вам необходима консультация, подготовка правовых документов или ведение дел в суде, Мельниченок Галина Викторовна всегда профессионально, а самое главное оперативно окажет необходимую помощь. Стоимость услуг адвоката варьируется в зависимости от объема и сложности предстоящего дела. Консультация можно получить по адресу: г.Минск, ул. Козлова 7 или же по телефону: 8-017 304 -78 -61.

Зачастую мы не готовы к таким процессам, как уголовное дело. Поэтому обращение к профессиональным адвокатам – это гарантия успешного развития ситуации. Все дела имеют свои особенности и требуют наличия не только знаний в области юриспруденции, но опыта в экономических, психологических и многих других вопросах.

Стоит отметить, что каждому из нас может понадобиться помощь юриста, в этом нет ничего постыдного. Самое главное, найти качественного специалиста, который сможет оказать помощь на любых стадиях уголовного разбирательства. Ведь от успешного ведения дела зависит ваше будущее и будущее ваших близких.

Редакция портала Думки Бай напоминает, что статья не носит рекламный характер. Свои суждения мы формировали на основе мнения читателей портала.

Время публикации: 16.06.2019 20:23
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Новость компании
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.