Баннер

Новости от dumki.by

Изображение новости
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!


Изображение новости
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Изображение новости
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Изображение новости
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Изображение новости
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Изображение новости
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Изображение новости
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Изображение новости
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.
Изображение новости
В своей деятельности по раскрытию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, для оперативных сотрудников наибольший интерес представляют лица, зан
Изображение новости
Экспертиза по уголовному делу назначается в случаях, когда в ходе предварительного следствия для выяснения обстоятельств, подлежащих доказыванию по уголовно
Изображение новости
Телефонные или интернет-мошенники. Рассказываем обо всех схемах и методах обмана в 2020 г. Узнайте, как защититься от преступников и сберечь свои деньги. В беседе участвуют два опытных адвоката Минска
Изображение новости
В белорусском уголовном законодательстве имеют место общественно опасные деяния лиц, которые обладают квалифицирующими признаками преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности граждан
Изображение новости
«Ораторское искусство и постановка голоса», практический курс Дмитрия Смирнова (16.06-16.07.20)
Изображение новости
На сегодняшний день одним из самых распространённых преступлений, совершаемых в нашем обществе, является хулиганство, которое нередко способствует совершению более тяжкого преступления.
Изображение новости
Цель тренинга - дать знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы взять под контроль свои денежные потоки, понять, куда и как целенаправленно и эффективно инвестировать свой капитал.
Изображение новости
19 и 22 мая Образовательный центр "Профессиональный интерес" проведет кейс-курс на тему «Интеллектуальная собственность: способы защиты и судебная практика»
Изображение новости
​Словосочетание «аренда автомобиля» уже давно не новое на рынке транспортных услуг Беларуси. Несмотря на это, многие до сих пор теряются в догадках, чем эта услуга отличается от такси или банальных «частников».
Изображение новости
15 мая Образовательный центр "Профессиональный интерес" проведет онлайн-брифинг на тему «Арендатор и арендодатель: решение спорных вопросов в кризисный период»
Изображение новости
Текущая сложная экономическая ситуация в мире поставили перед многими владельцами бизнеса вопрос: что делать дальше – закрыться или работать до последнего, неся все риски и издержки без гарантий выйти в плюс?
Изображение новости
17 апреля пройдет вебинар «Защита конфиденциальной информации при дистанционной работе сотрудника: юридические аспекты»
Изображение новости
Разумный подход в управлении личными финансами предполагает концепцию постепенной трансформации своего человеческого капитала в финансовый капитал.
Изображение новости
12, 19 и 26 марта Образовательный центр «Профессиональный интерес» проведет интенсив «Юрист в сфере строительства»
Изображение новости
«Инвестиционные инструменты», мастер-класс Виталия Рунцо (24.03.20)
Изображение новости
Ежегодно в апреле в Бресте проходит крупнейшее в регионе выставочно-конгрессное мероприятие Международный форум-выставка деловых контактов «БРЕСТ». В 2020 году - уже в пятый раз.
Изображение новости
«Мужской круг» - это новый формат терапевтической группы, состоящей из 22 встреч только для мужчин.
Изображение новости
Спикеры конференции расскажут о самых актуальных приемах в маркетинге торговой недвижимости, об эффективных PR-кампаниях, которые не только привлекут покупателей, но и переманят арендаторов у конкурирующих ТРЦ.
Изображение новости
Рекомендуйте нас и получайте бонус за каждого приведенного клиента 20 РУБЛЕЙ на счет мобильного телефона.
Изображение новости
«Круг жизни», X международный конгресс в Минске (21-23.02.2020)
Изображение новости
13 февраля Образовательный центр «Профессиональный интерес» проведет интенсив «Правовые аспекты электронной коммерции».
Изображение новости
Группа предполагает психологическое исцеление, принятие женской идентичности, серьёзный личностный рост и расширение мировоззрения.
Изображение новости
24 и 31 января 2020 года Образовательный центр «Профессиональный интерес» проведет двухдневный практик-стади «Заключение контрактов с иностранными контрагентами: практика договорной работы и арбитража».
Изображение новости
​Только у нас и только до 31-го марта вам доступна скидка 25% на размещение в каталоге "ОТКРЫТИЕ".
Изображение новости
Галоўная танцавальна-музычная пляцоўка свята - плошча перад сыраварняй
Изображение новости
​14 декабря 2019 года в Минске прошла юбилейная конференция для предпринимателей и инвесторов «СТАРТАП ГОДА», приуроченная к десятилетию стартап-движения в Беларуси.
Изображение новости
На интенсиве «Органы управления юридического лица: проблемы принятия решений и разграничения ответственности» спикеры вместе с участниками рассмотрят особенности заключения сделок с аффилированными лицами.
Изображение новости
Отличная новость! Теперь мы можем предложить вам стать первыми в поисковой выдаче. Не знаете как? Информация для всех: эффективное SEO-продвижение с разработчиками портала Dumki.by Мы выведем вас в лидеры!
Изображение новости
14 декабря в Минске в VOKA CINEMA by Silver Screen в ТРЦ Dana Mall пройдет юбилейная конференция-битва стартапов «СТАРТАП ГОДА 2019».
Изображение новости
Статья 328 Уголовного Кодекса Республики Беларусь. От чего зависит ответственность и как действовать при защите по ст. 328 УК РБ
Изображение новости
05 декабря образовательный центр «Профессиональный интерес» проведет кейс-стади «Проверки налоговых органов: практические рекомендации юристу и бухгалтеру».
Изображение новости
14 декабря 2019 года в Минске состоится юбилейная конференция «СТАРТАП ГОДА», где будут подведены итоги 10-ти лет стартап-движения в Беларуси.
Изображение новости
19-27 ноября Образовательный центр «Профессиональный интерес» проведет курс «ITLaw: экспресс погружение 3.0», который, в предыдущие годы уже посетило более 300 человек!
Ананалитика компаний и обзор рынка читайте в Блоге на Думках

Добавить новость

Последние отзывы
Отзыв не найден.
Отзыв не найден.
Логотип компанииЧастное предприятие Спектр ЭкспрессОчень хорошо
Спасибо всем сотрудникам компании Спектр Экспресс. Все на высшем уровне! Заказывала профиль Rehau, фурнитуру Roto, окна выглядят хорошо и работают ...
Читать весь отзыв о Частное предприятие Спектр Экспресс
Логотип компанииЦентр микрохирургии глаза VOKAОчень хорошо
Удалила катаракту у Котовича В. О., спасибо ему и клинике за хорошее зрение! Клинику лично рекомендую, врачи здесь очень опытные, проводят сложнейш...
Читать весь отзыв о Центр микрохирургии глаза VOKA
Логотип компанииFericoОчень хорошо
Адрес поменялся у Ферико. Офис на Независимости. По крайней мере заказывали там потолки. Хочу обратить внимание на сервис и консультации компании. ...
Читать весь отзыв о Ferico
Посмотреть последние отзывы