Новости от dumki.by

Изображение новости
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!


Изображение новости
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Изображение новости
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Изображение новости
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Изображение новости
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Изображение новости
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Изображение новости
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Изображение новости
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.
Изображение новости
В своей деятельности по раскрытию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, для оперативных сотрудников наибольший интерес представляют лица, зан
Изображение новости
Экспертиза по уголовному делу назначается в случаях, когда в ходе предварительного следствия для выяснения обстоятельств, подлежащих доказыванию по уголовно
Изображение новости
Телефонные или интернет-мошенники. Рассказываем обо всех схемах и методах обмана в 2020 г. Узнайте, как защититься от преступников и сберечь свои деньги. В беседе участвуют два опытных адвоката Минска
Изображение новости
В белорусском уголовном законодательстве имеют место общественно опасные деяния лиц, которые обладают квалифицирующими признаками преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности граждан
Изображение новости
«Ораторское искусство и постановка голоса», практический курс Дмитрия Смирнова (16.06-16.07.20)
Изображение новости
На сегодняшний день одним из самых распространённых преступлений, совершаемых в нашем обществе, является хулиганство, которое нередко способствует совершению более тяжкого преступления.
Изображение новости
Цель тренинга - дать знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы взять под контроль свои денежные потоки, понять, куда и как целенаправленно и эффективно инвестировать свой капитал.
Изображение новости
19 и 22 мая Образовательный центр "Профессиональный интерес" проведет кейс-курс на тему «Интеллектуальная собственность: способы защиты и судебная практика»
Изображение новости
​Словосочетание «аренда автомобиля» уже давно не новое на рынке транспортных услуг Беларуси. Несмотря на это, многие до сих пор теряются в догадках, чем эта услуга отличается от такси или банальных «частников».
Изображение новости
15 мая Образовательный центр "Профессиональный интерес" проведет онлайн-брифинг на тему «Арендатор и арендодатель: решение спорных вопросов в кризисный период»
Изображение новости
Текущая сложная экономическая ситуация в мире поставили перед многими владельцами бизнеса вопрос: что делать дальше – закрыться или работать до последнего, неся все риски и издержки без гарантий выйти в плюс?
Изображение новости
17 апреля пройдет вебинар «Защита конфиденциальной информации при дистанционной работе сотрудника: юридические аспекты»
Изображение новости
Разумный подход в управлении личными финансами предполагает концепцию постепенной трансформации своего человеческого капитала в финансовый капитал.
Изображение новости
12, 19 и 26 марта Образовательный центр «Профессиональный интерес» проведет интенсив «Юрист в сфере строительства»
Изображение новости
«Инвестиционные инструменты», мастер-класс Виталия Рунцо (24.03.20)
Изображение новости
Ежегодно в апреле в Бресте проходит крупнейшее в регионе выставочно-конгрессное мероприятие Международный форум-выставка деловых контактов «БРЕСТ». В 2020 году - уже в пятый раз.
Изображение новости
«Мужской круг» - это новый формат терапевтической группы, состоящей из 22 встреч только для мужчин.
Изображение новости
Спикеры конференции расскажут о самых актуальных приемах в маркетинге торговой недвижимости, об эффективных PR-кампаниях, которые не только привлекут покупателей, но и переманят арендаторов у конкурирующих ТРЦ.
Изображение новости
Рекомендуйте нас и получайте бонус за каждого приведенного клиента 20 РУБЛЕЙ на счет мобильного телефона.
Изображение новости
«Круг жизни», X международный конгресс в Минске (21-23.02.2020)
Изображение новости
13 февраля Образовательный центр «Профессиональный интерес» проведет интенсив «Правовые аспекты электронной коммерции».
Изображение новости
Группа предполагает психологическое исцеление, принятие женской идентичности, серьёзный личностный рост и расширение мировоззрения.
Изображение новости
24 и 31 января 2020 года Образовательный центр «Профессиональный интерес» проведет двухдневный практик-стади «Заключение контрактов с иностранными контрагентами: практика договорной работы и арбитража».
Изображение новости
​Только у нас и только до 31-го марта вам доступна скидка 25% на размещение в каталоге "ОТКРЫТИЕ".
Изображение новости
Галоўная танцавальна-музычная пляцоўка свята - плошча перад сыраварняй
Изображение новости
​14 декабря 2019 года в Минске прошла юбилейная конференция для предпринимателей и инвесторов «СТАРТАП ГОДА», приуроченная к десятилетию стартап-движения в Беларуси.
Изображение новости
На интенсиве «Органы управления юридического лица: проблемы принятия решений и разграничения ответственности» спикеры вместе с участниками рассмотрят особенности заключения сделок с аффилированными лицами.
Изображение новости
Отличная новость! Теперь мы можем предложить вам стать первыми в поисковой выдаче. Не знаете как? Информация для всех: эффективное SEO-продвижение с разработчиками портала Dumki.by Мы выведем вас в лидеры!
Изображение новости
14 декабря в Минске в VOKA CINEMA by Silver Screen в ТРЦ Dana Mall пройдет юбилейная конференция-битва стартапов «СТАРТАП ГОДА 2019».
Изображение новости
Статья 328 Уголовного Кодекса Республики Беларусь. От чего зависит ответственность и как действовать при защите по ст. 328 УК РБ
Изображение новости
05 декабря образовательный центр «Профессиональный интерес» проведет кейс-стади «Проверки налоговых органов: практические рекомендации юристу и бухгалтеру».
Изображение новости
14 декабря 2019 года в Минске состоится юбилейная конференция «СТАРТАП ГОДА», где будут подведены итоги 10-ти лет стартап-движения в Беларуси.
Изображение новости
19-27 ноября Образовательный центр «Профессиональный интерес» проведет курс «ITLaw: экспресс погружение 3.0», который, в предыдущие годы уже посетило более 300 человек!
Ананалитика компаний и обзор рынка читайте в Блоге на Думках

Добавить новость

Последние отзывы
Отзыв не найден.
Отзыв не найден.
Логотип компанииООО ЗУМ МебельОчень хорошо
Хотим выразить благодарность компании Zym Mebel. Заказывали кровать-трансформер в комнату для сына. Комната небольшая, но благодаря такой кровати ...
Читать весь отзыв о ООО ЗУМ Мебель
Логотип компанииБелорусский народный банкОчень хорошо
хороший банк, несколько лет в нем обслуживаюсь как юридическое лицо. По цене приемлемо, сотрудники грамотные, воспитаные, всегда введут в курс каки...
Читать весь отзыв о Белорусский народный банк
Логотип компанииПРОМОВА АУДИТОчень хорошо
По всем юридическим вопросам обращаемся только к специалистам Промова, т.к. здесь работают настоящие профессионалы. В этот раз обращались за консул...
Читать весь отзыв о ПРОМОВА АУДИТ
Посмотреть последние отзывы