Баннер

​Бесплатные часы фитнеса получат белорусы 9-11 февраля

Социальную акцию устраивает компания Velcom. Все желающие могут бесплатно заниматься в фитнес-центрах несколько часов с 9 по 11 февраля. Действует акция в Минске и областных центрах Беларуси.

Участвовать могут все, независимо от возраста, уровня доходов и наличия клубной карты.

Правда, заниматься можно только на беговых дорожках. Нужно стать участником акции «Зимние беговые игры: #velcombegom». Это и название акции, и пароль для входа в фитнес-центр.

Заниматься можно несколько раз с 9 по 11 февраля в определенных спортивных залах.

Каждый результат на беговой дорожке необходимо зафиксировать на смартфон. Пройденные километры подсчитают и переведут в «благотворительные» рубли в помощь детям с инвалидностью, рассказали в компании Velcom.

Собранные деньги перечислят Молодечненской специальной общеобразовательной школе-интернату для детей с нарушениями зрения и Молодечненской санаторной школе-интернату для детей, больных сколиозом. На эти средства переоборудуют стадионы и будут привлекать детей-инвалидов в паралимпийский спорт.

В акции участвуют минские фитнес-клубы почти в каждом районе.

Так, бесплатно можно попасть в клуб «Физика» 9 и 10 февраля, в DenSport – только 10 февраля, в Zona531, #Fan Fizik и Max Mirnyi Center – 10 и 11 февраля.

Бесплатные беговые часы в Regular Star пройдут 9 февраля с 12.00 до 14.00, в Pride Fitness House – 10 и 11 февраля с 12.00 до 16.00 (по нескольким адресам: пр. Победителей, 120 (4 этаж), ул. Герасименко, 51, пр. Рокоссовского, 44 (2 этаж), ул. К. Маркса, 43).

Областные центры приглашают присоединиться к благотворительной акции любителей бега.

В Гродно это спорт-центр «Адреналин» (10 и 11 февраля с 11.00 до 12.00), в Бресте – спортзал Легкоатлетического манежа (10 и 11 февраля с 12.00 до 13.00).

В Могилеве 10 и 11 февраля бесплатно пустит бегунов фитнес-клуб Fox Club. Гомельчане смогут бесплатно побегать в спортзале «Пауэр» 10 и 11 февраля с 16.00 до 18.00. Витебск присоединится к забегу 10 февраля в фитнес-клубах X-Line и «Омега» с 13.00 до 17.00.

Добавить новость
Последние новости:
Фото новости
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Фото новости
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Фото новости
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Фото новости
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Фото новости
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Фото новости
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Фото новости
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Фото новости
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Фото новости
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Фото новости
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Фото новости
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Фото новости
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.