Баннер

29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах

29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах.

Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента.

Короткие револьверные доклады и дискуссии.

Выбрать билет:https://bezkassira.by/human2it-conf-2-11011/

Встречаемся в пространстве "210 метров" на Чапаева, 3 (и on-line), готовьтесь слушать доклады в зале и знакомиться на свежем воздухе во дворике в самом центре Минска.

Human2IT

Видео о том, как проходила конференция Human2IT №1 в 2019 году.

Это MVP-конференция, формат и темы формируются на основе исследования участников, поэтому мы:

- держим низкую цену на билеты,

- избегаем необязательных затрат на роскошь,

- делаем ставку на местных спикеров с релевантным опытом,

- стараемся услышать новые голоса,

- много работаем над контентом и подготовкой выступлений,

- убрали длинные выступления и мотивационные спичи: основной формат - револьверные блиц-доклады, кейсы и альтернативные точки зрения,

- оставили один поток, так как устали ходить между докладами, но максимально сжали контент, чтобы не хотелось выходить из зала.

Первые спикеры конференции

Сергей Сметюх – VP customer engagement, Oxagile (ex Softeq, Itransition).

Юрий Шиляев – Director, Digital Products, WorkFusion (ex Wargaming, Epam).

Юрий Сорокин – CPO, Студия Сорокина и Кулинкович.

Татьяна Лебедева – Head of BA&Sales, ScienceSoft.

Сергей Гах – Support Department Coordinator, ScienceSoft.

Игорь Поникарчик – CEO BambooApps.

Андрей Журавлев – Change Management Director "HQSoftware".

Максим Голиков – ITSM Consultant.

Сергей Гук – COO, Syberry.

Сергей Лавриненко – IT-consultant, t.me/necodernotes

Юрий Макаров – Head of sales.

Ольга Иваненко – основательница Центра бухгалтерских услуг «Бизнес-старт», Беларусь.

Елена Сапего – адвокат Адвокатского бюро SP&P, партнер, Беларусь.

Тамара Кулинкович – совладелица Студии Сорокина и Кулинкович.

Спикер согласовывается.

Спикер согласовывается.

Темы револьверных докладов и дискуссий

Карьера

1. Почему не стоит брать людей из больших компаний: проблема процессности мышления и делегирования. Как их готовят к профессиональной прокрастинации и почему они так редко уживаются в небольших компаниях

2. Дикие карьерные повороты. Истории учеников и статистика по рынку. 6 кейсов того, как становятся топами в IT из разработчиков и не из IT.

3. 100-процентный гайдлайн по прохождению собеседования в IT для sales, hr и менеджеров. Основные трюки, которые выглядят смешно при приближении, но которые вас очень быстро выведут вперед в толпе претендентов.

4. Работа с удаленщиками: с чем мы столкнулись. Производительность труда в краткосрочной перспективе и увольнения в доолгосрочной. Срок жизни сотрудника и особенности привлечения ребят, которым уже не за что держаться.

Руководство

5. Корпоративная культура в айти – смешно. У сотрудника, заработток которого выше среднестатистического, в голове своя культура. Но не слудет забывать собственника – его тараканы будут покруче. Какие бывают культуры – быдлопроблемские, ричбичные, культура стада баранов и культура собственника-христа. Как эти культуры бьют по компании и по сотрудникам и под кого компании пытаются мимикрировать, чтобы хоть немного привлекать рынок.

6. Квантовый скачок: у нас есть 10 разработчиков – как сделать переход к 20? к 50? к 100? Для многих бизнесов это вопрос на 1 000 000. Ни Адизес, ни Поттер тут не помогут.

Продажи

9. Почему в айти не построить процессы. Загнивание рыбы идет с головы, а айтишная голова не процесссаная. Она может быть математически подкованная, но это еще один из фейлов. Разбалованные сотрудники, разбалованная отрасль и как следствие – хаос на всех этапах корпоративной прямой. Или это не так?

10. Построение отдела продаж в текущих условиях – снижение рейтов, шарлатаны продавцы на рынке, отсутствие понимания со стороны собственника, невозможность выстроить планы и еще-еще. Проговорим на реальных кейсах.

11. Айти продавцы: что всплыло на рынке сейчас? Продавцы эпла и майкрософта, желающие к вам затрешку. Маркетологи под ключ. Стоит ли с ними работать?

12. Топ разводов от айти маркетологов за 2020 и 2021. Народ прифигел от вируса, и тут маркетологи начали требовать увеличения заработной платы за мистические продвижения в форбс, кворе, клатче и т.д. Особенности разводов собственников маленьких контор на SEO сайта и – вишенкой на торте – 200 непонятных лидов за 400 000 в месяц: это норм или ненорм?

Варианты участия

Заочное участие (видео и презентации) – 50 BYN (примерно 20 USD/ 540 UAH/ 1510 RUB).

Стандартный – 75 BYN (примерно 30 USD/ 811 UAH/ 2265 RUB).

Билет + Игра "Market dev vs Product dev" – 120 BYN (примерно 45 USD/ 1300 UAH/ 3620 RUB).

Билет + Игра "Управление ИТ компанией" – 120 BYN (примерно 45 USD/ 1300 UAH/ 3620 RUB).

Билет + 2 игры – 180 BYN.

Выбрать билет: https://bezkassira.by/human2it-conf-2-11011/

Если у вас есть срочный вопрос к спикерам, его можно задать заранее в чатах конференции в Телеграм, или лично спикерам. В чатах мы разместим контакты и анонсы, добавляйтесь:

сообщество ИТ менеджеров – t.me/manage_IT_meetup

сообщество ИТ предпринимателей, startup, BD, sales&marketing – t.me/itsalesmeetup

Написать организаторам: https://button.amocrm.ru/tcdzr

Анонс от редакции Думки Бай

Время публикации: 14.04.2021 08:33
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич