Баннер

3 лучших частных детских сада г. Минска

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок вырос успешным, получил всевозможные полезные знания и смог развиться практически во всех направлениях. Помимо самостоятельной работы со своими детьми, не секрет, что ключевую роль в этом играет детский сад. Если у вас дома подрастает ребенок дошкольного возраста, то перед вами, так или иначе станет вопрос: какой детский сад выбрать? От максимально удачного выбора учреждения зависит многое. Существует огромное количество государственных детских садов, однако, если вы желаете дать ребенку дополнительное образование, то вам стоит рассмотреть частные детские сады Минска.

При выборе учреждения именно такого плана примете во внимание несколько основных факторов:

- весь воспитательский и административный состав имеет высшее профессиональное образование;

- занятия проводятся по разным предметам и направлениям: от английского языка до занятий йогой;

- частные детские сады всегда платные;

- такие детские сады отличает качественное медицинское обслуживание.

Редакция думки решила помочь своим читателям и разобралась в этом непростом вопросе. Мы подготовили ТОП – 3 лучших детских садов г.Минска. Естественно, в первую очередь мы ориентировались на мнение и отзывы пользователей портала в нашем каталоге Частные детские сады.

Детский сад «Папа Лис»

Детский сад

Первый частный детский сад, о котором нам хотелось бы рассказать называется  «Папа Лис» Расположен он по адресу: г.Минск, ул. Мястровская 8. Сразу же возникает вопрос: сколько стоит отдать ребенка в этот частный детский сад. Стоимость в месяц с 5-ти разовым питанием составляет 1100 рублей.

В детском саду «Папа Лис» существуют различные группы. Возраст набора детей составляет от 2 до 7 лет. Средняя наполняемость групп 12 человек.

Остановимся отдельно на тех занятиях, которые предлагают педагоги этого учреждения. Достаточно широкое разнообразие выбора позволяет отдать своего ребенка на любое из предложенных направлений. Вам будет предложено записать ребенка на занятия по английскому языку, шахматам, ИЗО, отдать малыша в адаптационную группу, а будущего первоклассника в группу подготовки к школе. Занятия проводят 3 педагога-воспитателя, отдельно предусмотрен педагог по английскому языку и педагог-шахматист.

Также коллектив разработал и внедрил интересную практику проведения мастер-классов с детьми и их родителями. Принять участие может каждый желающий. Проводится он по таким видам ИЗО как: рисование в различных техниках, бисероплетение, лепка, создание кукол, скрапбукинг и народное творчество. Такие совместные занятия отлично сближают ребенка со своими родителями и помогают малышу раскрыть свой творческий потенциал.

Помимо этого, сад предоставляет постоянно наблюдения медицинского работника, 5-и разовое питание (если необходимо скорректируют питание в сторону диетического по показаниям врача), занятия с логопедом.

Интерьер выполнен в современном стиле. Светлая мебель, уютные игровые комнаты и удобные спальни сделают пребывания вашего малыша в детском саду «Папа Лис» комфортным и полезным.

Детский сад «Над Радугой»

Детский сад

Следующий детский сад в нашем рейтинге лучших частных детских садов г. Минска называется «Над Радугой». А приглашает он записать ваших малышей на посещение по адресу: г.Минск, ул. Держинского 71А.

Садик имеет свое собственное одноэтажное здание, детскую игровую и спортивную площадку. Возрастные группы набираются от 1,5 лет до 6 лет. Максимальное количество 12 детей в одной группе. Важное преимущество этого детского сада в его графике работы. Учреждение открыто до 20.00. В самом саду установлено видеонаблюдение, и вы всегда сможете подключиться и посмотреть, чем занят ваш ребенок. Очень предусмотрительно расположена удобная парковка возле здания.

В этом платном детском саду занятия проводятся по различным направлениям. Это и всевозможные творческие мастерские, и спортивные занятия. Опытные педагоги предложат вам записать своих детей на дополнительные занятия по английскому языку. В учреждении внедрена система англоязычной среды. Это значит, что ребенок будет слышать иностранные слова во время прогулок, игр и приема пищи.

Стоимость посещения такого детского сада составляет от 8 рублей в час при посещении вечерней группы до 1000 рублей в месяц за полноценное нахождение ребенка в саду. В эту цену включено питание 5 раз в день, полное медицинское наблюдение, все творческие кружки. Если ваш ребенок отсутствует 30 дней, то стоимость уменьшается на 50%.

Детский клуб Бутявки

Детский клуб Бутявки

Для тех родителей, какие еще не знают какой детский сад выбрать, мы предложим познакомиться с интересным детским клубом  «Бутявки» Адрес: г.Минск, ул. Таежная, д.7.

Необычное название этого клуба связано с не менее необычным подходом к обучению и воспитанию детей. В детском саду работает достаточно большое количество опытнейших педагогов по различным направлениям. Это педагоги по английскому языку, шахматам, занятиям йогой и бассейном, хореографы, музыкальный педагог и педагог-художник, математик и даже есть педагог, который рассказывает детям о героических моментах нашей истории.

Наполняемость групп маленькая, детей принимают от 2 до 7 лет.

Интерьер не оставит равнодушным ни одного родителя. Стильная и светлая мебель, просторные игровые залы, есть зал для занятий хореографией и физкультурой. Действует бассейн.

В детском саду «Бутявки» разработано 5-ти разовое сбалансированное питание. Повара используют только натуральные продукты, предварительно обработав их озонатором.

В детском клубе, помимо основного расписания действуют и дополнительные кружки. Вы можете записать своего ребенка на занятия йогой, шахматами, математикой, английскому языку. Если же вы хотите сделать уклон на творческое развитие личности вашего малыша, то можете обратить внимания на такие занятия как: театр, хореография, музыка.

Точную стоимость посещения детского сада лучше узнать лично, подход у администрации индивидуальный, плюс на окончательную стоимость влияет выбранные вами занятия. В среднем цена 1100 рублей в месяц.

Данный рейтинг был составлен, по мнению редакции Думки Бай, на основе отзывов пользователей портала. Мы надеемся, что представленные аспекты помогут вам выбрать оптимальное учебное заведение для своего ребенка. Обратите внимание на наши советы и пожелания и ваш малыш сможет получить полноценное дошкольное образование в лучших частных садах г. Минска.

Время публикации: 05.03.2019 22:26
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Новость компании
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.