5 причин пойти на самую большую конференцию по SMM в Беларуси

5 причин пойти на самую большую конференцию по SMM в Беларуси

Конференция по SMM в Беларуси

Хороших бизнес-ивентов очень мало в Беларуси, а ивентов по маркетингу еще меньше. Наши друзья digital-агентство Ragoo Creative уже во второй раз организовывают самую большую конференцию по SMM в Беларуси — «Social Media Minsk»! Запоминайте даты: 16 и 17 ноября Минск накроет лавина самых актуальных знаний и экспириенса в сфере.

Мы пообщались с организаторами и узнали 5 причин, почему нельзя пропустить это масштабное событие.

Причина №1

Реальные кейсы и полезная практика

Все доклады спикеров дают знания по продвижению конкретного проекта из личной практики, которые помогут масштабировать ваш бизнес. Только актуальные методы продвижения, кейсы и цифры.

Причина №2

День Воркшопов

Второй день конференции — это «сильная» практическая часть. В течение 8 часов (с перерывом на кофе-брейки и обед) вы работаете исключительно над своими проектами. С нашей точки зрения, это самый ценный день конференции. Для него организаторы пригласили лучших спикеров, которые детально разберут ваш проект и помогут найти эффективные решения и инструменты для вашего бизнеса. Решайтесь!

Причина №3

Мощный нетворкинг

На SMMinsk есть все условия для полезных связей, поиска сотрудников, клиентов и подрядчиков: специальные зоны, активности и огненный чат в Telegram. Комьюнити, которое соберется на конференции, насчитывает 1000 человек. И все они говорят друг с другом на одном языке.

Причина №4

Без воды и рекламы

Спикеры будут транслировать только ту информацию, которая применима на практике и поможет увеличить продажи с помощью социальных сетей. Кроме того, в докладах спикеров не будет рекламы, потому что каждый проходит обязательную модерацию.

Причина №5

Сильный состав спикеров:

Алексей Ткачук, проектный директор Setters.Алекс Волков, создатель сообщества SMM Маяк, экс-директор по развитию TargetHunter.

Ян Сташкевич, сооснователь Ragoo Creative, экс-руководитель SMM-отдела в «Трансформатор».

Владимир Лоцманов, эксперт по маркетингу в соцсетях, стратегический директор TargetHunter.

Роман Зарипов, основатель рекламного агентства Out Digital (тот парень, который придумал сервис аренды букетов на 8 марта и 14 февраля и превратил деда из Химок в звезду Instagram).

Роман Бордунов, SMM-менеджер Aviasales.

Макс Белоусов, эксперт digital и стратегического маркетинга.

Билеты можно купить на сайте. Получайте крутые знания, знакомьтесь с полезными людьми, партнерьтесь, находите работу мечты — до встречи 16 ноября в кинотеатре «Октябрь»!

По вопросам аккредитации СМИ, пожалуйста, обращайтесь к Надежде: +375445663566 (Telegram) и [email protected]

Анонс от редакции портала Думки Бай

Время публикации: 28.10.2019 12:41
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Новость компании
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.