Баннер

Гарант надежности вашего бизнеса – или кто сможет стать идеальным бухгалтером для вашей компании

Вселенная чисел поистине увлекательна и заманчива. Однако не каждый предпочтет с ними работать. Мир уже давно разделен на гуманитариев и математиков. Пожалуй, самая известная профессия, чья деятельность связана с цифрами и операции с ними – это бухгалтер. И с каждым годом она набирает все большую популярность.

Бухгалтерские услуги в Минске

Если вы ведете свой бизнес, то вам не обойтись без бухгалтера, если вы открыли фирму, вам также понадобится бухгалтер для полного сопровождения и обслуживания. В целом, сегодня ни одна организация, ни одно предприятие не может обойтись без специалиста в этой области. Более того, наши законы меняются с космической скоростью, и у руководителя зачастую физически нет возможности уследить за всем. Вот тут на помощь и приходит бухгалтер. Круг ответственности у него широкий: налоговый и бухгалтерский учет, ведение кадровой и отчетной документации, аудит, консультирование. Кажется, что в этом разобраться очень сложно, и простому человеку точно не осилить царство чисел.

Бухгалтерские услуги наиболее актуальны для малого и среднего бизнеса. Таким образом, организации и предприниматели могут получить качественную юридическую помощь без создания собственного бухгалтерского отделаРедакция портала Думки Бай решила сегодня выяснить, какие компании окажут наиболее профессиональные бухгалтерские услуги. Вниманию читателей мы представим: ЗАО «Бизнес Аутсорсинг» и БК «Гильдия бухгалтеров». Давайте рассмотрим каждую компанию в отдельности и выясним, чем они полезны и почему именно они возглавили список лучших.

ЗАО «Бизнес Аутсорсинг» – комплексное обслуживание на самом профессиональном уровне

ЗАО Бизнес Аутсорсинг

Начнем наш рассказ с директора и руководителя этой организации. Ирина Владимировна Михеева имеет опыт в бухгалтерской сфере более 27 лет, 7 лет из которых в аутсорсинге. Возглавляла бухгалтерские отделы различных компаний и сейчас является аттестованным налоговым консультантом РБ.

Стоит отметить, что штат фирмы укомплектован только профессиональными и опытными сотрудниками, которые в бухгалтерском деле уже более 10 лет. Директор крайне требовательна к отбору и при приеме на работу кандидаты сдают специальное тестирование, которое и определяет степень их готовности к занимаемой должности.

Основная услуга, на которой специализируется «Бизнес Аутсорсинг» – комплексное бухгалтерское обслуживание малого и среднего бизнеса, плюс услуги по налоговому консультированию.

Список оказываемых услуг:

  • - составление отчетности;
  • - постановка учета;
  • - персонифицированный учет ПУ-2 и ПУ-3;
  • - ведение бухучета на удаленной основе;
  • - бухгалтерские услуги компании для IT-предприятий;
  • - восстановление бухгалтерского и налогового учета.

Пожалуй, основное отличие и большое преимущество этой компании в том, что сотрудники постоянно развиваются и следят за изменениями в законодательстве. Это говорит о том, что любой, кто обратится за помощью к специалистам, получит актуальную и своевременную информацию. Это поможет избежать многих проблем, а самое главное штрафов контролирующих органов.

Стоит отметить, что среди клиентов ЗАО «Бизнес Аутсорсинг» есть жители не только нашей страны, но и России, Чехии, Украины, Словакии. И находят компанию очень просто, помогает не только интернет, но и «сарафанное» радио. Это свидетельствует о самом высоком уровне работы и обслуживании.

К еще одному смелому достижению организации можно отнести внедрение 2-х глобальных проектов:

  • - 1С розничный магазин (альпинистское снаряжение и туристические товары);
  • - 1С программы для компаний в сфере пассажирских перевозок.

Стоимость услуг зависит от конкретных задач, в среднем выходит около 600 рублей в месяц, есть небольшие компании, которые «обходятся» дешевле (300 рублей). К любому клиенту практикуется индивидуальный подход и грамотное решение вопросов. Отзывы о компании говорят сами за себя: все клиенты успешно прошли налоговые проверки без санкций.

Обратиться можно по телефону или непосредственно приехать в офис компании. Вся информация указана на странице ЗАО «Бизнес Аутсорсинг».

«Гильдия бухгалтеров» – сплетение опыта и современного подхода

Гильдия бухгалтеров

В этом частном предприятие вам гарантирован грамотный и профессиональный подход. Здесь оказывают бухгалтерские услуги в Минске на самом высоком уровне. Основные направления деятельности:

  • - бухгалтерские услуги и консультации;
  • - квалифицированная помощь по восстановлению и ведению учета на предприятиях любого масштаба;
  • - составление отчетной документации и налоговых регистров;
  • - помощь при ликвидации ИП и предприятий;
  • - полное взаимодействие с налоговыми и прочими структурами от имени компании.

Главный девиз «Гильдии» – индивидуальный подход в условиях полной конфиденциальности по самым приемлемым ценам в городе. И это действительно так, подтверждением тому служат отзывы благодарных клиентов.

История компании насчитывает уже немало лет. Существуют они с 2000 года, за без малого 20 лет сотрудники накопили неоценимый опыт и навыки. Это поистине слаженный коллектив, который решает весь спектр бухгалтерских проблем. Главный бухгалтер организации (она же и директор) – Ракович Ольга Владимировна имеет аттестат налогового консультанта РБ.

Здесь отсутствует частая смена коллектива – «текучка кадров». Все специалисты работают уже много лет и прекрасно ориентируются в сфере аутсорсинга бухгалтерских услуг.

Можно долго перечислять достижения компании. Остановимся на самых главных и значимых:

  • - Ольга Владимировна – главный бухгалтер газеты «Наша Нiва»уже на протяжении 16 лет;
  • - ПРТ «РНМ» – клиент компании 19 лет;
  • - руководитель ООО «Амарантинвест» – сотрудничает с 2000 года;
  • - такси 181 (до момента ликвидации);
  • - предприятие «Максипресс» – с 2012 года;
  • - «Зебра-принт» – с 2013 года;
  • - компания «Ботян» – клиент в течение 8 лет.

Средняя стоимость услуг в диапазоне от 250 рублей до 550. Самая крупная сделка оценивалась в 5000 рублей за один месяц.

Сталкиваясь с проблемой поиска хорошего бухгалтера, важно досконально изучить предложения на рынке услуг. Не стоит доверять свой бизнес дилетантам, с цифрами и финансами должны работать профессионалы. Сделайте свой выбор правильно! Редакция портала Думки Бай советует обратиться за компетентной помощью доверенным людям! Все отзывы можно почитать у нас на портале и определить самый подходящий для себя вариант.

Согласитесь, для бизнеса важно вести правильный бухгалтерский учет, достигая поставленных целей и задач. А для этого нужно формировать доверительные и комфортные взаимоотношения с бухгалтером и законом!

Время публикации: 19.07.2019 12:40
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Новость компании
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.