Баннер

День рождения портала Думки Бай. Невероятно: нам всего 4 года, а мы уже дарим серьезные подарки. И это еще даже не юбилей!

Мы все любим праздники. Кто-то с трепетом ждем Новый год и Рождество, и любит сказочную атмосферу зимы. Кто-то радуется первым лучам теплого солнца и готовит подарок на 8-е марта или печет ароматные куличи на Пасху. Кто-то ждет таинственного, мистического и полного загадок и народного колорита дня Ивана Купала. Но есть в году один день, а точнее один праздник который гарантировано любим всеми – это день рождения. И наш портал не исключение.

2 августа нам исполняется ни много ни мало – 4 года! Конечно же, до совершеннолетия нам далеко, но за это время мы достигли определенных высот. На данный момент мы можем с уверенностью рассказать, что:

  • - ежемесячная посещаемость портала 70 000 пользователей;
  • - на портале зарегистрировано более 5 000 пользователей;
  • - оставлено более 6 000 отзывов;
  • - более 500 000 компаний в каталоге.

Но не это самое главное, что мы хотим сегодня рассказать. Угадайте, какой главный атрибут дня рождения, кроме хорошего настроения? Правильно, подарки. Вот и мы решили праздновать свой самый главный день вместе с ними, только с одним отличием – день рождения у нас, а подарки получаете вы.

Акция Думки Бай – повод для хорошего праздника

В день рождения, как правило, принято получать подарки от близких и родных. Мы же в этот день решили отойти от общепринятой традиции и начать дарить самим. И вот в честь своего четырехлетия мы предлагаем своим читателям и пользователям акцию!

С 02.08.2019г. по 31.08.2019г. на портале Думки Бай можно приобрести пакет и получить дополнительные бонусы:

  • - при покупке минимального пакета - 30% от времени будет стандартный, а 70% минимальный;
  • - при покупке стандартного пакета - +25% времени, т.е. будет 125% стандартного;
  • - при покупке премиум пакета - +50% времени, т.е. будет 150% премиум.

Хотелось бы напомнить о наших пакетах:

  1. Минимальный пакет дает приоритетное размещение в каталоге и визуальное выделение, также вы будете оперативно уведомлены о полученных отзывах на портале.
  2. Стандартный пакет подразумевает все условия минимального пакета, плюс к этому добавляется реклама на страницах конкурентов и категорий.
  3. Премиум пакет – комплексный подход к размещению. Мы предлагаем сплошную баннерную рекламу на страницах портала.

Скачать предложение с акционными комплектами можно здесь.

В день рождения – о ценностях портала Думки Бай

Любая организация, как и человек, имеет свое мировоззрение, которым руководствуется в работе. Нас часто спрашивают, в чем секрет успеха и популярности портала.

Думки Бай – это независимая информационная площадка в Беларуси, которая создана с целью обмена мнениями о качестве работы различных организаций. Мы помогаем своим пользователям найти лучшую компанию в своем деле. Этому способствует наш обширный каталог предприятий, который легко пополнить самостоятельно.

В своей работе мы придерживаемся 3-х главных принципов: честность, доступность и свобода. Это непоколебимый фундамент наших ценностей. Благодаря этому портал развивается в нужном направлении, помогая большому количеству пользователей.

Команда Думки Бай уверена, что в будущем мы сможем развить новые направления, ведь мир меняется и мы вместе с ним. Неизменным остается только определяющая основа успеха и вовлеченность в потребности пользователей. Это залог успешных действий, решений и правильного жизненного выбора. Наша стратегия и миссия остается неизменна, а наши ценности осознанные и настоящие.

Мы еще раз поздравляем пользователей портала с нашим днем рождения! Отпразднуйте его вместе с нами!

Новость: 02.08.2019 09:10 Думки Бай (ИП ИП)
Добавить новость
Последние новости:
Фото новости
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Фото новости
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Фото новости
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Фото новости
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Фото новости
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Фото новости
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Фото новости
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Фото новости
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Фото новости
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Фото новости
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Фото новости
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Фото новости
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.