Баннер

Медицинский центр, где Вас вылечат без лекарств. Все секреты и особенности

Каждый из нас, так или иначе, обращался в своей жизни к врачам. И все медики действовали по одному сценарию: диагностика и назначение курса лекарств (различных таблеток). Подобным методом лечили еще в 1550 году до н.э. Описание пилюль встречается в известном папирусе Эрбеса. Древние греки, древние римляне... все прибегали к этим средствам. Однако прогресс не стоит на месте, и 21 век предлагает нам массу инновационных технологий в области медицины. Точнее в наше время медики научились умело использовать опыт прошлых поколений. Именно эти принципы заложены в так называемой альтернативной медицине, которая использует их совместно с общепринятыми практиками.

Одним из таких методов врачевания является физиологическое лечение без использования таблеток и повреждения кожного покрова. Скептики могут выдохнуть, способ крайне действенен и имеет массу приверженцев. Более того, в нашей стране действует один уникальный медицинский центр – «Надежда», который и занимается восстановлением энергетики и функций организма.

Медцентр Надежда на Думки Бай

Сегодня мы подробно расскажем об этом учреждение, о его истории, и о тех уникальных методах, которые помогают даже самым отчаявшимся. Свое мнение мы сформировали, опираясь исключительно на отзывы читателей портала Думки Бай.

Итак, начнем знакомство!

Немного истории

Забегая наперёд, сразу оговоримся, никакого спиритизма или мистики в этом подходе нет.

Свое начало медцентр берет из далеких 90-х. Точнее именно тогда главный врач «Надежды» поехала в командировку в Киев, где и познакомилась с методом резонансной терапии. На тот момент это считался прогрессивным способом лечения. Смысл аппарата заключался в том, что он мог воздействовать на биологические точки организма человека. Отличается тем, что при лечении не происходит контакт с телом.

Практически сразу метод окрестили «медициной третьего тысячелетия». В целом резонансная терапия имеет различные названия, но на тот момент применялось лечение при бронхиальной астме, аллергии, нейродермиту. На сегодняшний день этот метод используют при лечении многочисленных заболеваний от импотенции до аутоиммунных болезней.

Сейчас Елена Никитина – глава медцентра «Надежда», врач-терапевт, психотерапевт, эндокринолог, рефлексотерапевт со стажем работы более 40 лет. Именно ее знания, опыт, навыки и немалый энтузиазм помогли открыть в 1996 году медицинский центр «Надежда», в котором главным методом лечения является микроволновая резонансная терапия.

Елена Никитина

Уникальные методики лечения и стоимость

Медцентр предлагает разные виды лечения своим пациентам:

- микроволновая резонансная терапия;

- ароматерапия;

- лечебный массаж;

- консультации психолога и психотерапевта;

- цветотерапия.

Основной метод лечения в «Надежде» - это микроволновая резонансная терапия. Запатентован в Украине, Беларуси, России, США, Германии, Китае, Израиле, Аргентине. Представляет собою лечение и восстановление на клеточном и молекулярном уровне органов и тканей в организме. Проще говоря, это восстановление электромагнитного каркаса человека.

Некоторые ошибочно путают с физиопроцедурой, однако, это не так. Здесь не прогревают ткани, здесь происходит конкретное лечение нескольких заболеваний. Метод не имеет противопоказаний, исключается возможность инфицирования. Благодаря тому, что МРТ безболезненная и безмедикаментозная, у пациентов отсутствуют осложнения и побочные эффекты. Курс лечения снижен в 2,5 раза в сравнении с классическим лечением препаратами. Имеет широкий спектр показаний. Стоимость сеанса составляет 22 рубля продолжительностью до 60 минут.

Еще один способ лечения в медцентре Надеждаэто ароматерапия.

О пользе натуральных масел известно уже очень давно, точный возраст никто не определит. Их благотворное воздействие заметили еще наши предки, и умело применяли. Нам же остается только перенять мудрость прошлых лет.

В наше время люди подвержены негативному воздействию окружающей среды, стрессам, страдают из-за неправильного питания и пагубного образа жизни. Ароматерапия способна влиять на обоняния и осязание, тем самым восстанавливая гармонию тела и духа.

Все масла, которые применяются в медцентре, имеют мощное антибактериальное, антисептическое действие. Окунувшись в этот мир, Вы получите истинное наслаждение от их волшебных ароматов. Область применения также очень широкая: от заболеваний органов дыхания до улучшения памяти и повышения трудоспособности. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, после консультации специалиста.

Наверное, сложно найти человека, который не слышал о пользе массажа. Этот метод известен очень давно, около 2500 лет насчитывается его история. Существует разные виды массажа: релаксационный, традиционный тайский, общий, профилактический массаж. В медицинский центр Вы можете обратиться, если Вам назначен:

- лечебный;

- антицеллюлитный;

- тонизирующий;

- восточный;

- баночный;

- расслабляющий массаж.

Стоимость сеанса составляет 28 рублей за 30 минут и 40 рублей за 50 минут.

Помимо этих основных способов оказания медицинской помощи врачи учреждения могут предложить консультации специалистов, комплексное лечение (курс), лечение табакозависимости, медитация и групповая терапия.

Чем медцентр отличается от других

Самое главное, лечение происходит без каких-либо препаратов, лекарств и т.д. Что исключает токсичное воздействие на организм в результате обилия применяемых средств. Но стоит отметить, что иногда лекарства являются жизненной необходимостью.

В медцентре «Надежда» обеспечивают комплексный подход к лечению заболеваний. Врачи не концентрируются на одной проблемы, они применяют целебные методы воздействия в комплексе без каких-либо лекарств. Подобного медики добиваются при помощи интегративной медицины. Это интересное словосочетание означает некий симбиоз современной науки и практики с обширными знаниями и философией Востока о биополе человека.

Естественно, такие методы применимы при лечении вялотекущих, хронических заболеваниях. В медцентре Вас умело приведут к исцелению от подобных недугов, при этом снизят объемы применяемых лекарств.

Как заверяют руководители и персонал – это не бизнес, это способ врачевания. Он способен исцелить даже самые запущенные формы болезней, помочь современному человеку со страхами и фобиями, обрести целостность духа и тела. Ведь самое главное в такой работе, найти комплексный подход к пациенту, выявить и искоренить причину беспокойств.

Наше время диктует свои требования, которым нам сложно соответствовать. Во всем надо быть на высоте: в работе, учебе, семье, отдыхе. Везде незримые рамки и ограничения. Это все способно выбить нас из колеи, нарушить наш эмоциональный фон, что приведет к болезням. Если Вы чувствуете необходимость в подобной помощи, специалисты центра по адресу: ул. Жудро д. 40 с радостью помогут Вам. Более того, после лечения, спустя месяц, Вас пригласят на повторный прием для оценки результата.

Достижения и главные оценки результатов медицинского центра в Минске – это сотни благодарных пациентов, вернувших себе с помощью врачей учреждения уверенность и спокойствие. Самое важное, чтобы Ваша жизнь наполнилась комфортом, открылись новые грани, и Вы смогли взглянуть на мир обновленным взглядом. А для этого необходима энергия и здоровье! Не упустите свой шанс на счастье!

Редакция портала Думки Бай напоминает, что статья не является рекламной, она носит исключительно информативный характер.

Добавить новость
Последние новости:
Фото новости
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Фото новости
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Фото новости
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Фото новости
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Фото новости
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Фото новости
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Фото новости
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Фото новости
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Фото новости
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Фото новости
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Фото новости
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Фото новости
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.