Баннер

Международный форум-выставка деловых контактов «БРЕСТ»

Ежегодно в апреле в Бресте проходит крупнейшее в регионе выставочно-конгрессное мероприятие Международный форум-выставка деловых контактов «БРЕСТ». В 2020 году - уже в пятый раз.

Международный форум-выставка

Организаторы мероприятия: Брестский областной исполнительный комитет и Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

Место проведения:

Центр олимпийского резерва ( крытый легкоатлетический манеж)

224020, г. Брест, ул. Московская, 151

Дата проведения:

24 -25 апреля 2020 года

Регистрацияe участников :

https://brest-forum.by/

Мероприятие объединяет деловую программу и многоотраслевую выставку и представляет собой современную платформу для презентации инвестиционного, экономического, туристического и научного потенциала Брестской области, установления контактов и укрепления связей между иностранными и белорусскими организациями, компаниями и предприятиями, политическими кругами и экспертными сообществами, проведения встреч и обмена опытом в разных областях деятельности. Мероприятие предлагает свою площадку для демонстрации достижений, обсуждения проблемных вопросов, поиска партнеров и налаживания сотрудничества в самых разных областях деятельности.

В рамках мероприятия состоится ежегодное подведение итогов Недели инноваций, а также вручение  премий Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.

Особое внимание в 2020 году на площадке форума будет уделяться налаживанию международного сотрудничества в сфере услуг, привлечению инвестиций и наращиванию экспорта данного вида деятельности в таких отраслях как строительство, информационные технологии, транспорт, логистика, образование, медицина, туризм.

Выставочная экспозиция, проводимая в рамках мероприятия, является важнейшим составляющим данного мероприятия.

Основные тематические разделы выставки:

сельское хозяйство, пищевая, химическая, лёгкая, текстильная, деревообрабатывающая и мебельная промышленность; строительство; строительные материалы и оборудование; транспортные услуги и логистика; информационные технологии и телекоммуникации; машиностроение, приборостроение, металлургия; альтернативная энергетика, реклама, полиграфия, издательская деятельность и дизайн, туризм и оздоровление, услуги в сфере образования, медицины, научная деятельность, консалтинг, страхование, банковская деятельность и др.

Кроме того, в рамках выставочной экспозиции планируется представление экономического и туристического потенциала всех 16 районов Брестской области и городов Брест, Барановичи, Пинск с возможностью презентации имеющихся инвестиционных проектов, туристических и культурных объектов, дегустацией региональных блюд.

25 апреля 2020 года программой мероприятия запланировано проведение Международного туристического форума «БрестТурИнвест 2020» с участием представителей белорусского и иностранного туристического бизнеса, презентацией лучших объектов и предложений туриндустрии, проведением воркшопов, B2B встреч и насыщенной образовательной и деловой программой.

Форум задуман как площадка для диалога профессионалов, обсуждения возможностей привлечения туристических потоков на Брестчину, презентации региональных турпродуктов и объектов исторического и культурного наследия, укрепления сотрудничества представителей турбизнеса.

Контакты оргкомитета:

т. +375 162 218102, 218036, м. +375 44 7361989,

эл. почта: [email protected].

Анонс от редакции Думки Бай.

Время публикации: 13.02.2020 19:34
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Новость компании
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.