Поход с сертификатом в Евроопт

Безгранична фантазия маркетологов сети Евроопт. Сначала страну покорили различные бонстики. Не было ни одного ребенка, который бы не увлекался этими милыми игрушками. Далее, жителям Беларуси предлагали всевозможные секретные растения в привлекательной упаковке. Дальше выигрыши и розыгрыши стали куда более серьезными.

Туры «Удачу в придачу!» осчастливили многих белорусов. Кто-то выигрывал небольшую сумму на телефонный счет, кто-то денежные призы покрупнее, а кто-то и вовсе стал обладателем машин и квартир. Честно говоря, «Удача в придачу!» существует уже достаточно долго, а вот буквально недавно Евроопт предложил белорусам новый приз – денежные сертификаты номиналом 5, 10, 20, 50 рублей.

Редакция Думки Бай решила разобраться в этом вопросе и выяснила все нюансы этого маркетингового хода Супермаркета Евроопт. Более того, свое мнение мы подкрепили честными отзывами пользователей портала. Давайте по порядку.

Вы выиграли подарочный сертификат от Евроопт!

Если вы счастливый обладатель приза тура «Удача в придачу!»подарочный сертификат, у вас законно возникает вопрос, как получить свой денежный приз от Евроопт. Сразу оговоримся, его нельзя обналичить.

Как правило, после розыгрыша вам на телефон поступает смс с оповещением о выигрыше, также вы можете проверить его в своем личном кабинете на сайте магазина. Далее, вам надо зайти в раздел «Мои призы» и выбрать заветную кнопочку «Получить приз». Сервис предложит вам скачать файл. Вот тут надо проявить внимательность и все сделать по инструкции. Скачайте и распечатайте этот документ. Его у вас вежливо попросит кассир при обслуживании в магазине, если вы, конечно же, захотите воспользоваться выигрышем. Предъявить его стоит вместе с картой Е-плюс.

Важно! Распечатать подарочный сертификат надо исключительно на листе формата А4 в цветном либо черно-белом варианте.

Обращайтесь бережно с заветным призом, возврату и восстановлению, согласно правилам он не подлежит.

И как же его правильно использовать

  • 1. Подарочный сертификат не является именным, его можно передавать.
  • 2. Если вы не использовали всю сумму за один раз, то остаток сгорает и докупить уже ничего нельзя.
  • 3. Свой сертификат вы можете потратить в магазинах Евроопт, Брусничка. Обналичить деньги не выйдет - только товар!
  • 4. Если вдруг ответственный кассир усомнится в подлинности, сотрудники магазина могут назначить экспертизу проверки по поводу оригинальности документа. Шутить с ними нельзя!
  • 5. И последнее правило. Если сумма в чеке оказалась больше суммы подарочного сертификата, вам придется доплатить разницу.

Внимание! Срок действия подарочного сертификата Евроопта – 3 месяца и ни днем больше!

Что можно купить или как потратить с умом

  • 1. Набор ножей Tramontinaв количестве 3–х штук. Вещь нужная и полезная в каждом доме. Стоимость 9,90 рублей.
  • 2. Коврик для ванной BATHHAT. Яркие расцветки не оставят вас равнодушными при выборе такого аксессуара в ванную комнату. Цена приятная – всего 5,39 рублей.
  • 3. Магнитный держатель для телефона. У всех есть мобильные телефоны, и такая вещь лишней не будет, тем более за 3,79 рублей
  • 4. Светоотражающий жилет. Оценят автовладельцы по цене 3,99 за 1 единицу.
  • 5. Набор инструмента для садово-огородных работ. Актуально, т.к. идет весна. Цена – 7,89 рублей.

Если вам нет надобности в каких-либо хозяйственных вещах, вы можете купить продукты. В магазине широкий выбор ассортиментного перечня, отвечающий всем вашим гастрономическим предпочтениям.

Данные примеры взяты непосредственно с Супермаркета Евроопт. Цены, конечно же, могут меняться, как и ваши потребности. Мы же желаем своим читателям выигрывать больше фантастических призов с Еврооптом. Как говорится: играйте и выигрывайте! Ведь удача улыбается абсолютно каждому, вне зависимости от возраста, профессии и положения!

Время публикации: 18.03.2019 10:43
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Новость компании
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.