Баннер

Рекурсивная пицца или как оформить подписку на пиццу бесплатно

Редакция Думки Бай, как и наши пользователи активно пользуется услугами компаний и делится своим опытом. Совершенно недавно мы протестировали качество сервиса довольно новой для рынка Беларуси сети пиццерий ДоДо пицца, имея для этого несколько весомых причин: компания громко заявила о себе, нам крайне интересно было, все ли маркетинговые обещания выполняются и конечно мы были сильно голодны.

Сразу заметим, что Думки Бай предоставляют только честные обзоры без влияния со стороны компании. Весь обзор честно отображает мнение редакции Думки Бай.

пиццерия ДоДо пицца

Известные своей критикой, в этот раз мы готовы аплодировать " До-До пицце", так как они предоставили сервис, которого Думки Бай до этого не встречал. Давайте обо всем по порядку. Для теста мы заказали большую фирменную пиццу на сайте компании.

Процесс заказа был довольно удобен, после оформления заказа нас попросили верифицировать телефон и прислали СМС, что наша пицца будет доставлена в течение 40 минут, при нарушении времени доставки компания обещает подарить купон на бесплатную пиццу . Увидев это обещание, нам стало безумно интересно и мы с большим нетерпением ждали курьера. Тем временем сайт компании в режиме реального времени начал транслировать видео с кухни, где готовится наша пицца, данная фишка нас затянула и мы с интересом наблюдали за процессом изготовления.

Прошло 45 минут и курьер привез пиццу домой. Сразу скажем, что обещанный купон мы получили, как компания и обещала, а также курьер вместе с пиццей привез фирменную книгу компании, салфетки, зубочистки и соус. Качество упаковки и плюшек привело нас в восторг, даже товарный чек напечатан с использованием ярко-синих чернил и логотипом компании, что делает его предметом для изучения. Нас все это безумно увлекло, но все же голод никто не отменял и мы решили попробовать пиццу. На вкус и цвет товарища нет, но наша редакция как один влюбилась в эту пиццу, причем вкусным в ней было абсолютно все, начиная от теста (оно было традиционное) и заканчивая качеством обжарки грибов.

Получив такой опыт и купон на скидку, следующее решение о заказе пиццы не заставило себя долго ждать и уже на следующий день мы заказали супермясную пиццу с использованием купона, что сделало эту 35 см. пиццу бесплатной для нас.

В этот раз курьер доставил пиццу также с опозданием, пицца была доставлена через 55 минут. Будучи довольными качеством пиццы и сервиса, мы совершенно были не против этого, тем более, что пицца была доставлена бесплатно. Но каково было наше удивление, когда курьер отдал нам еще один купон на бесплатную пиццу. Мы конечно не претендовали на него, но и отказываться было не хорошо. В итоге мы получили вторую подряд бесплатную пиццу. Таким образом, создалось интересное чувство, что один раз купив пиццу, мы оформили подписку на доставку бесплатной пиццы. И хоть во всех случаях пицца была доставлена с опозданием, мы редакция Думки Бай все как один остались довольными качеством услуг и новым полученным опытом. Дело даже не в бесплатной пицце, а в эмоциях, которые подарила компания.

Данная статья НЕ носит рекламный характер, а лишь является независимым обзором сети пиццерий. Если вы также столкнулись с интересными компаниями и имели положительный или отрицательный опыт работы с компанией, поделитесь вашим рассказом на Думках и сделайте мир лучше!

Добавить новость
Последние новости:
Фото новости
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Фото новости
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Фото новости
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Фото новости
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Фото новости
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Фото новости
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Фото новости
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Фото новости
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Фото новости
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Фото новости
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Фото новости
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Фото новости
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.