Баннер

ТОП-3 лучших адвокатов по гражданским делам в Минске

Как часто мы обращаемся за помощью к адвокатам? Юрист может понадобиться во многих ситуациях: получение наследства, необходимость в надлежащем оформлении сделок, связанных с недвижимостью, признание прав собственности в имуществе супругов в случае расторжения брака, компенсация морального вреда и т.д. Список огромен, и можно продолжать его бесконечно. Хороший адвокат может предоставить грамотную консультацию и помощь в разрешении юридических вопросов.

Лучшие адвокаты по гражданским делам

Сегодня редакция портала Думки Бай решила подготовить для вас небольшой рейтинг, в который вошли лучшие адвокаты по гражданским делам в Минске. Ведь какой бы не была логичной и справедливой ваша позиция, ее может не хватить для достижения положительного результата в деле. Для того чтобы победить, важна правильная стратегия и основания для успеха в соответствии с законодательной базой. Важным составляющим любого дела служат доказательства. Для того, кто не обладает специальными знаниями и опытом невозможно самостоятельно дать соответствующую правовую оценку и сформировать правильную позицию с учетом норм закона. Именно в этом и заключается важность такого специалиста как адвокат по гражданским делам. Итак, сегодня мы вас познакомим со следующими юристами:

1. Фомина Анна Олеговна.

2. Закревская Александра Владимировна.

3. Бурко Роман Николаевич.

Фомина Анна Олеговна

Адвокат Фомина А. О.

Данный адвокат входит в состав Минской городской коллегии адвокатов. Стаж работы составляет более 12 лет. За это время Анна Олеговна успешно предоставила более 2 тысяч устных советов и провела более 500 дел по гражданскому праву. Именно такой юрист сможет оказать грамотную и своевременную юридическую помощь.

Специализацией адвоката являются следующие категории дел:

  • - семейные споры (раздел имущества супругов, споры о детях, и т.д.);
  • - жилищные споры (выселение, вселение, определение порядка пользования жилым помещением и многие другие);
  • - трудовые споры (восстановление на работе, признание трудового договора заключенным, отмена дисциплинарного взыскания и т.д);
  • - споры о праве на наследство (признания завещания недействительным, признание права собственности в порядке наследования и т.д.);
  • - другие гражданские споры (признание сделок недействительными, взыскание долга).

По указанным категориям дел Вы можете обратиться к Фоминой А.О. за получением консультации, составлению любого правового документа, а также представлением интересов в суде.

Адвокат серьезно подходит к выполнению своих обязанностей. Большое количество положительных отзывов о работе Анны Олеговны только подтверждают наши слова. В своей деятельности Фомина руководствуются 3-мя главными принципами:

  • - индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • - высокий уровень качества оказываемой помощи;
  • - оперативность в решении вопросов.

Размер гонорара устанавливается в индивидуальном порядке в зависимости от сложности дела. Обратиться к Фоминой А. О. можно в городе Минске по адресу: ул. Могилевская 20.

Закревская Александра Владимировна

Адвокат Закревская А. В.

Адвокат в 2011 году окончил Академию по специальности «Государственное управление и право». В 2011-2012 году успешно Закревская А. В. прошла стажировку в Минской городской коллегии адвокатов. Сдав в 2012 году квалификационный экзамен, получила право на осуществление адвокатской деятельности. В том же году успешно вошла в состав коллегии. Помимо этого Александра Владимировна прошла курсы повышения квалификации.

К юристу можно обратиться за помощью в следующих вопросах, касательно гражданского права:

  • - признание сделок недействительными;
  • - признание право собственности;
  • - устранение препятствий в пользовании имуществом;
  • - защита чести и достоинства, деловой репутации;
  • - взыскание морального вреда;
  • - защита прав потребителя;
  • - взыскание долгов и многое другое.

Размер гонорара также устанавливается в индивидуальном порядке. Однако существуют фиксированные расценки. Например, устная консультация или совет стоит 2 базовые величины. Если необходима консультация с изучением документов, то стоимость составляет 3 базовые величины. Представление в суде, подготовка документов – от 5 БВ.

Бурко Роман Николаевич

Адвокат Бурко Р. Н.

Адвокат имеет юридическую практику более 10 лет и является членом Минской коллегии адвокатов. Роман Николаевич специализируется на широком спектре юридических услуг для физических и юридических лиц. Оказывает профессиональную помощь и консультацию по вопросам сопровождения сделок купли-продажи недвижимости, возврату долгов, защиты прав потребителей, разделу имущества, а также обжаловании незаконных судебных решений.

Гонорар определяется в индивидуальном порядке. Консультация или устный совет составляет 40 рублей. Обратиться к Бурко Р. Н. можно по адресу: г. Минск, ул. Карла Маркса 16, пом. 413.

Редакция портала Думки Бай напоминает, что данный рейтинг не преследует рекламные цели. Свое мнение мы сформировали, основываясь исключительно на отзывах наших читателей об адвокатах по гражданским делам.

Время публикации: 29.10.2019 10:18
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Новость компании
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.