Баннер

Топ 3 адвокатов по 328 статье УК РБ

В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет. Наказание за содеянное преступление будет зависеть от части 328 статьи. Учитывая риск высокой меры наказания, подозреваемому или обвиняемому может потребоваться качественная правовая защита либо консультация.

Опытный юрист может добиться для клиента прекращения уголовного дела на стадии предварительного следствия, переквалификации статьи на более мягкую и даже оправдательного приговора в суде. Мы подготовили для вас топ 3 лучших адвоката по делам о наркотиках. В эту тройку вошли:

  • - Коноплянников Дмитрий Анатольевич;
  • - Васильев Кирилл Олегович;
  • - Левченко Станислав Васильевич.

Коноплянников Дмитрий Анатольевич

Адвокат Коноплянников Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Анатольевич состоит в Минской городской коллегии адвокатов и имеет богатую судебную практику. Работая с 2006 по 2013 год в органах военной прокураторы, Коноплянников занимал должность следователя, помощника военного прокурора, а также старшего помощника военного прокурора. С 2014 по 2016 год работал помощником прокурора и помощником старшего прокурора в органах прокуратуры в Минске.

Адвокат представляет свои услуги по всей территории Республики Беларусь, является умелым специалистом в решении дел различной сложности, оказывает консультационные услуги и предлагает клиентам помощь по:

  • - Наркотическим преступлениям;
  • - Административным делам;
  • - Гражданским делам;
  • - Уголовным делам;
  • - Трудовым спорам.

Если вы или ваши родные оказались в сложной ситуации и нуждаетесь в правовой помощи, то можете воспользоваться услугами Дмитрия Анатольевича. В своей работе он руководствуется следующими принципами:

  • - Оперативность;
  • - Нацеленность на результат;
  • - Индивидуальный подход к каждому клиенту.

На счету юриста немало успешных дел, в ходе которых ему удалось добиться оправдательного приговора для своих подзащитных, обвинённых по статье 328 УК РБ. Многочисленные положительные отзывы подтверждают высокий профессионализм адвоката и его серьёзный подход к выполнению обязанностей.

Васильев Кирилл Олегович

Адвокат Васильев Кирилл Олегович

Кирилл Олегович является опытным адвокатом с многолетним стажем и специализируется исключительно на уголовном праве. Успешно окончил в 2011 году Академию МВД Республики Беларусь по специальности правоведение. С 2011 по 2016 занимал должность следователя, работал в следственном отделе предварительного расследования РОВД, в районном отделе Следственного комитета и следственном управлении УСК по области. Расследовал все категории уголовных дел.

В 2016 получил лицензию на осуществление адвокатской деятельности и по сегодняшний день является членом Минской городской коллегии адвокатов, свою деятельность осуществляет в ЮК №2 Центрального района г Минска, оказывая услуги по предоставлению защиты клиенту на разных этапах:

  • - На предварительном следствии;
  • - В суде первой инстанции;
  • - В суде апелляционной инстанции;
  • - На стадии надзора;
  • - Представляет интересы потерпевших или свидетелей.

Идеальное знание законов, большой опыт работы следователем, а также узкая специализация в сфере уголовного права позволяют адвокату успешно оказывать высококвалифицированную помощь. В практике адвоката есть положительный опыт ведения уголовных дел по  ст. 328 УК РБ.

Левченко Станислав Васильевич

Адвокат Левченко Станислав Васильевич

Станислав Васильевич является талантливым и грамотным юристом. В 2005 году с успехом закончил Могилёвский филиал Белорусского института правоведения, где остался в качестве преподавателя. В 2006-2007 г. обучался по специальности 12.00.03 в аспирантуре при «Белорусском государственном экономическом университете».

Имеет 20 лет юридической практики, 10 из которых работа судьёй, является членом Минской городской коллегии адвокатов. На данный момент работает в Юридической консультации №2 Центрального района столицы. Основные сферы деятельности адвоката:

  • - Уголовное право;
  • - Административное право;
  • - Гражданское право.

Будучи опытным юристом, Левченко С. В. добросовестно исполняет свой профессиональный долг, берётся за дела любой сложности, а также проводит консультации.  Станислав Васильевич придерживается следующих принципов:

  • - Честность;
  • - Добропорядочность;
  • - Пунктуальность;
  • - Оперативность в решении вопросов;
  • - Ориентированность на результат.

В адвокатской деятельности Станислава Васильевича есть случаи, когда ему удалось добиться прекращения уголовного преследования, а также переквалификации преступления в суде в пользу своего подзащитного.

Заключение

В жизни бывают разные ситуации и в такие моменты главное не медлить, а искать опытного и высококвалифицированного адвоката, который решить вашу проблему. Все юристы из нашего списка имеют большой опыт работы и хорошую репутацию, что делает их одними из лучших в данной сфере.  

Время публикации: 21.12.2022 10:34
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Новость компании
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.