Баннер

Худеем к лету! Лучшие фитнес-клубы в Минске

Движение — это жизнь, а жителям столицы зачастую не хватает активности. Люди проводят большую часть времени в офисах за компьютерами или просто ведут пассивный образ жизни, а это негативно влияет на состояние здоровья. Поэтому важно хотя бы несколько раз в неделю заниматься фитнесом.

Топ фитнес-центров по мнению Думки Бай

Регулярные занятия спортом, будь то бег, плавание или хождение на площадку с турниками благоприятно влияют на организм. Но часто случается так, что погодные условия или другие обстоятельства не позволяют нам заниматься спортом на улице. Поэтому приходится идти в фитнес-клуб, где можно заняться любой физической нагрузкой: силовая тренировка, кардионагрузка, кроссфит… Можно продолжать до бесконечности! А еще во многих фитнес-центрах есть бассейн, зал для групповых тренировок, сауна и другое.

Для того, чтобы помочь вам выбрать фитнес-центр в Минске редакция портала Думки Бай тщательно изучила отзывы клиентов, которые посещали различные спортивные клубы. На основе этих отзывов мы расскажем о самых лучших спортивных заведениях, где вы сможете не только снимать напряжение и улучшать состояния здоровья, но и похудеть!

В список включены следующие фитнес-клубы:

— ZONA 531;

— Geut Gym;

— Лайфстайл фитнес & Джим;

— Фитнес-клуб Pulse;

— Camellia-Sport.

ZONA 531

Фитнес-клуб ZONA 531 на Думки Бай

В фитнес-клубе есть тренажёрный зал, который оснащён профессиональным оборудованием, подходящим для прокачки всех мышц нашего тела. В зале имеется много свободно пространства, что не заставит вас почувствовать себя некомфортно даже в самое загруженное посетителями время.

Если вас не интересует тренажёрный зал, то «Zona531» проводит тренировки по тайскому боксу и кикбоксингу. Совершать мощные удары, ставить блоки смогут научиться мужчины, женщины и даже дети!

В рамках этого фитнес-центра действуют большие скидки для новых клиентов. Есть возможность тренироваться бесплатно целую неделю. Очень выгодное предложение, чтобы понять, подходят ли вам тренировки в этом клубе.

Фитнес-центр находится на улице Жуковского 11А.

Geut Gym

Фитнес-клуб Geut Gym на Думки Бай

Здесь собраны все самые популярные направления фитнеса, которые помогут развить ваши физические способности:

— силовой тренинг;

— интервал;

— функциональный тренинг;

— фитбол;

— растяжка Флекс;

— пилатес;

— йога;

— стрип пластика;

— зумба.

В этом фитнес-клубе есть бассейн, где проводят аква-аэробику! Или же, если вы хотите поплавать после хорошей тренировки в тренажёрном зале, то в “Geut Gym» это сделать легко.

Благодаря мастерам своего дела клиенты остаются довольными, ведь здесь работают исключительно профессионалы. Посетители отмечают, что персонал приветлив и это создаёт комфортную атмосферу. Тренировки становятся приятнее, когда вокруг доброжелательные люди.

Клуб делает всё, чтобы клиентам было удобно и комфортно. Именно поэтому у них появился три года назад Кабинет красоты, где проводят косметические процедуры, делают маникюр и педикюр, а также депиляцию.

Узнать подробности можно позвонив по телефонам:

+375 29 306 39 89

+375 29 706 06 56

Лайфстайл фитнес & Джим

Фитнес-клуб Лайфстайл фитнес&Джим на Думки Бай

Для любителей позаниматься в удовольствие есть ещё один фитнес-клуб. Здесь создаются максимально комфортные условия для тренировок, потому что существуют специальные правила, которыми руководствуются клиенты. Например, нельзя пользоваться парфюмом, чтобы не помешать другим клиентам, потому что резкие запахи могут вызывать неприятные ощущения во время тренировок.

Стоит отметить наличие различных фитнес-программ. Есть программа, которая подходит для людей более старшего возраста, называется “50+”. Тренировки по этой программе включают в себя несложные физические упражнения, которые будут полезны людям постарше. С помощью них можно легко продлить молодость и укрепить здоровье.

Фитнес-клуб порадует вас и другими программами тренировок. Например, способ миофасциального релиза. Не стоит пугаться названия, в этой тренировке участвуют специальные роллы для “раскатки” мышц. Это помогает снять мышечное напряжение, приводя опорно-двигательный аппарат в отличное состояние.

Фитнес-центр имеет не только свой сайт, где можно найти всю информацию, но ещё доступны группы и аккаунты в Инстаграме, ВКонтакте и на Фейсбуке.

Фитнес-клуб Pulse

Фитнес-клуб Pulse на Думки Бай

Фитнес-клуб имеет два филиала, а это значит, что вы сможете выбрать для себя наиболее подходящее расположение. Первый находится в Лошице, а второй на Малиновке. С помощью тренировок в одном из филиалов вы сможете не только сбросить вес, но и получить прекрасную осанку.

Если вам не хочется заниматься в тренажёрном зале, то здесь можно окунуться в приятную атмосферу благодаря тренировкам под музыку. Многие хотят обрести гармонию со своим телом и душой, йога под спокойную музыку поможет в достижении это цели! При этом руководить процессом будут опытные тренера.

Клиенты остаются довольными после посещения фитнес-клуба «Pulse», сюда приходят женщины, которые хотят восстановиться после родов и им это удаётся!

Camellia-Sport

Фитнес-студия Camellia-Sport на Думки Бай

Данное заведение отличается от предыдущих, т.к. это не клуб, а студия. Здесь вам смогут составить тренировку исходя из ваших личных предпочтений, целей и всего остального. Перед тем как заниматься в Camellia-Sport, необходимо заполнить анкету онлайн, что очень удобно. Кроме целей для тренировок узнают время, в которое вам удобнее всего было бы заниматься и после этого формируют группы, где тренировки будут начинаться приблизительно в одно и то же время.

В зале постоянно находятся инструкторы, которые помогут разобраться с каким-либо тренажёром, если вы чего-то не понимаете.

Предоставляют персональные тренировки, которые, в отличие от групповых, позволяют двигаться к цели в собственном темпе, не нужно подстраиваться под темп группы.

В этой студии приятные цены, но в каждом филиале они отличаются. Дешевле всего тренироваться в группе на проспекте Газеты Звезда 12/1.

Важно найти фитнес-центр, где у вас будет желание тренироваться, а не просто приходить туда только ради какой-то цели, например, для того, чтобы похудеть. Тренировки должны быть в удовольствие. С помощью подборки от редакции портала Думки Бай вы сможете найти самый подходящий для вас фитнес-центр и заниматься максимально комфортно.

Время публикации: 25.04.2019 09:21
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Новость компании
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.