Баннер

Лучшие стоматологические клиники в г.Минске

Любой человек знает о том, что следить за своим здоровьем важно и нужно! Как правило, мы не любим различные походы «по врачам». Вот если бы, к примеру, нам предложили посещение СПА-салонов или же различные косметические процедуры, приятные для тела – мы бы с радостью согласились. Или кто бы из нас не хотел «поправить здоровье» в каком-нибудь санатории класса Люкс, где вас будут кормить трюфелями во время сеанса массажа.

Лучшие стоматологические клиники

Однако не стоит забывать, что медицина многогранна и есть врачи, которых мы прямо-таки боимся. Каждый из нас знает ужасные истории про этого врача с детства. А сама боль, заставляющая туда идти зачастую нестерпимая. И вот это толкает нас на поход к стоматологу. Ведь для профилактики сходить туда мы задумываемся реже. А стоит. 

Тем более в современном мире уже давно придумали и бормашины, которые не гудят как в фильмах ужаса, и различные виды обезболивания. В общем и целом всё, чтобы только нам было не больно и не страшно. Редакция Думки Бай решила разобраться в этом вопросе и найти для Вас лучшие стоматологические клиники в г.Минске.

Знакомьтесь!

Центр семейной Стоматологии

Центр семейной Стоматологии

Центр семейной стоматологии действительно создан для тех, кто боится зубных врачей. Начало своей деятельности учреждение берёт с 2010 года. И сейчас уже поистине занимает лидирующие позиции в этом вопросе. Основной особенностью центра является то, что они могут осуществлять санирования «во сне» под общей анестезией. Согласитесь, так совсем не страшно лечить зубы. Попасть на прием очень просто: достаточно записаться предварительно и приехать по адресу: г.Минск, ул. Неманская 67. Для начала Вам назначат консультацию. А дальше уже по ситуации.

Спектр оказываемых услуг настолько широкий, что изучая, понимаешь, здесь всё сделают с вашими зубами и превратят их в идеал.

Можно выделить несколько основных направлений в работе центра семейной Стоматологии. Остановимся подробнее.

Детский стоматолог

Малыши боятся стоматологов больше всего. И врачу надо быть еще и детским психологом, чтобы визит прошел успешно. В клинике внедрен бережный метод помощи маленькому пациенту, без физического удерживания. Оказывают следующие услуги:

  1. Лечение и удаление зубов без боли под контролем анестезиолога с эффективным подбором седативных препаратов
  2. Диагностика заболеваний полости рта
  3. Составление дальнейших рекомендаций по корректному уходу за зубами в будущем

Терапевтическое лечение зубной полости

Здесь Вам предложат различные виды лечения, косметическую реставрацию зубов, услуги профессиональной гигиены, ультразвуковое удаление зубного налета и камня, лечение заболеваний десен и слизистой оболочки рта. Подготовят к протезированию.

Все это могут врачи произвести под общим наркозом. Что обеспечивает спокойствие и безболезненность клиенту, а дантисту возможность оказания полноценной помощи с использованием современных безвредных препаратов.

Помимо всего вышеперечисленного в учреждении есть отделение хирургии, врач-ортодонт, который сделает вашу улыбку по-настоящему голливудской и отделении имплантации зубов.

Конечно, подобные услуги не дешевые, но и красивые, здоровые зубы стоят дорого. Поэтому окончательная стоимость определяется из расчета времени процедур и материалов. Начальная цена на услугу 5 рублей за стоматологическое обследование.

Приятным бонусом будет наличие подарочных сертификатов. Включить в него Вы можете лечение зубов взрослым и детям, имплантацию и протезирование.

Естественно Вам предоставят на все оказываемые процедуры и операции гарантию и заключат с Вами договор. Все идеально, когда все вместе. Выбор остается за Вами!

Стоматология имени Жадовича

Стоматология имени Жадовича

Сюда также Вы можете обратиться за получением комплексной и профессиональной помощи в различных видах лечения зубов.

Известный врач-стоматолог С.В. Жадович основал эту клинику более 10 лет назад. И с тех пор специалисты во главе с ним успешно проводят лечение зубов и полости рта жителям Беларуси. Коллегия врачей состоит из одних профессионалов в своей области, проходящих постоянное совершенствование навыков. Это превращает стоматологию в клинику с европейским уровнем.

Главная особенность учреждения – лечение под микроскопом. Это довольно новый подход в лечении и заключается он в диагностики зубов под этим устройством. Что позволяет получить точную картину происходящего и направить лечение в нужное русло.

Более того, на замену старому рентгеновскому аппарату в клинику пришел дентальный радиовизиограф. Это умное и инновационное устройство может дать 100% точность исследования в течение 1 минуты с лучевой нагрузкой в 20 ниже.

Не стоит даже упоминать, что материалы, используемые в клинике только современные и отвечающие всем стандартам.

Спектр услуг также широк и Вам здесь смогут:

  1. Оказать любые виды лечения зубов
  2. При необходимости – удалить
  3. Исправить прикус
  4. Провести протезирование и имплантацию
  5. Отбелить зубы
  6. Естественно, оказать услуги по удалению зубного налета и камня

Стоимость процедур и операций на удивление здесь не такая высокая, как могла бы быть. Клиенты, как правило, отмечают, что цена низкая для этого уровня обслуживания. К примеру, детальный снимок стоит 5 рублей, а консультация врача - 15 рублей.

Находится стоматология имени Жадовича в г.Минске на пр. Держинского 78 пом. 124. Удобное время работы (с 8.00 до 21.00) учреждения позволит вам обратиться к ним практически всегда. Главное не забыть заранее записаться на прием.

Стоматология Дентлайн Люкс

Стоматология Дентлайн Люкс

Не можем не упомянуть в нашем ТОП списке стоматологию стоматология Дентлайн Люкс. Адрес учреждения: г.Минск, пр. Держинского 69/2.

В этой клинике работают исключительно профессионалы своего дела. Штат врачей с более 30-и летней практикой. Пожалуй, это один из самых важных факторов в вопросе, где лучше лечить зубы как в Минске, так в Беларуси в целом.

Полная гарантия на все свои действия с заключением публичного договора на оказание стоматологических услуг станет приятным бонус к посещению клиники.

Стоматология предлагает комплексное лечение и обследование зубов. В этот спектр услуг входит профессиональная гигиена (удаление зубного камня), имплантация, протезирования (с использование диоксид циркония), исправление прикуса, установка виниров, офисное отбеливание и даже синус лифтинг (операция по увеличению кости для имплантации).

Помимо стандартных услуг, оказываемых в стоматологиях, Дентлайн Люкс может предложить совершенно новое изучение в области лечения зубов – это 3Dтомография. Что позволяет с абсолютной точностью разработать план лечения. Стоимость такой услуги составляет 45 рублей.

В целом цена услуг стандартная, базовая консультация стоит 15 рублей, а если рассматривать, к примеру, брекет-систему, в которую входит фиксация, коррекция, она обойдется в 3050 рублей за две челюсти. Дополнительно действую проводимые акции. До 31 марта 2019 г. консультация всех специалистов бесплатно, 15% скидка на услуги врача-ортодонта, а коронка из диоксида циркония от 405 рублей.

Также, выбирая стоматологию в г.Минске Вы можете обратить свое внимание на две клиники.

Это – медицинский центр Лаборатория Здоровья и Модентис

Медицинский центр Лаборатория Здоровья

Модентис

Здесь оказывает стоматологические услуги на самом высоком уровне. В перечень входит лечение зубов, имплантация, протезирование, отбеливание, эстетическая реставрация. Стоимость услуг также перекликается между собою. Первичная консультация выйдет около 6 рублей, а лечение кариеса от 40 рублей.

Конечно, в Минске, да и в Беларуси в целом, существует огромное количество, как частных, так и государственных клиник. И каждая из них стремится помочь своим пациентам. Ведь имидж человека состоит из мелочей. А улыбка – это отличный показатель Вашей уверенности в себе. Более того, не всегда здоровые зубы нам подарены природой, для этого приходится проходить лечение, протезирование или отбеливание.

Наш ТОП лучших клиник был составлен, по мнению редакции Думки Бай на основе отзывов читателей портала. Мы надеемся, каждому читателю он окажется полезен. Следите за здоровьем полости рта и тогда Ваша улыбка будет излучать уверенность и эстетичность!

Время публикации: 26.03.2019 12:03
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Новость компании
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.