Баннер

Топ 5 лучших адвокатов Минска

В нашей жизни иногда возникают такие ситуации, когда может понадобиться профессиональная юридическая помощь. Функционал адвокатов очень широк: от простой консультации до серьёзных судебных тяжб.

Топ лучших адвокатов Минска

В зависимости от самой ситуации, вы можете обратиться к юристу с разъяснениями в вопросах, касаемых гражданского либо уголовного кодекса. Вам могут помочь в вопросах наследования имущества либо взыскании долгов с ваших нечестных партнеров. Услуги адвокаты настолько разнообразны, что вряд ли найдется человек, который не прибегал к помощи юридических контор.

Внимательно ознакомившись с отзывами наших пользователей на портале Думки Бай, редакция подготовила для вас небольшой обзор лучших адвокатов г.Минска. Итак, начнем наше знакомство.

Князь Юлия Юрьевна

Адвокат"Князь

Первого специалиста, которого мы вам представим, действительно, можно считать лучшим адвокатом по гражданским делам. Это Князь Юлия Юрьевна. Обратившись к юристу по адресу: г.Минск, ул.Кальварийская, д. 16, оф.224, вы сможете получить качественную консультацию и разъяснение всех интересующих вопросов. Адвокат имеет высокую квалификацию и длительную практику. Князь Ю.Ю. представляет интересы обратившейся стороны в суде по различным направлениям гражданского кодекса. Это и наследственное право, и взыскание долгов, и спорные вопросы в бракоразводном процессе

Все документы тщательно изучаются, им дается правовая оценка. При необходимости вы можете обратиться с целью составления договоров, заявлений и жалоб. Гонорар разрабатывается индивидуально, исходя из сложности запрашиваемого дела. Он предусматривается договором на оказание юридической помощи.

Булатов Рустам Юрьевич

Адвокат

Лучшим адвокатом по уголовным делам мы можем назвать Булатова Рустам Юрьевича. Уголовные дела – это то, с чем нам хочется сталкиваться меньше всего в нашей жизни. Однако, когда все-таки пришлось иметь дело с такими вопросами, нам крайне важна грамотная и профессиональная помощь адвоката. Обратившись к Булатову Р.Ю., вы сможете получить консультацию по данной тематики, вам доброжелательно и без давления смогут разъяснить все тонкости процессуального права. Профиль адвоката позволяет выступать в уголовных делах в сфере воинских преступлений, а также одной из специализаций Рустама Юрьевича являются различные дела по ДТП

Помните, воспользовавшись услугами такого рода адвоката, вы всегда можете рассчитывать на конституционную гарантию согласно действующему законодательству. Стоимость услуг Булатова Р.Ю. рассчитывается индивидуально. Если же вам потребуется консультация, то она согласуется с установленной базовой величиной и варьируется от 2 до 10 БВ в зависимости от сложности запроса. Адрес для обращений: г.Минск, ул.Ульяновская, д. 4

Федосенко Надежда Васильевна

Адвокат

Одним из самых важных аспектов юридического характера выступает наследственно право. Каждому, так или иначе, приходится сталкиваться с вопросами наследства. В этой категории мы выделим, на наш взгляд, лучшего адвоката по наследственным делам Федосенко Надежда Васильевна. Офис юриста в г. Минске, ул. Бядули, д.11, оф.912 Надежда Васильевна входит в состав адвокатской коллегии с 1999 года. Согласитесь срок немалый, опыт, полученный за годы практики, огромный. Именно он, плюс хорошее образование, дает возможность юристу решать вопросы качественно и максимально эффективно. 

Обратившись к Федосенко Н.В., вы сможете получить полный спектр юридических услуг. Одной из основных направленностей адвоката можно считать наследственные вопросы. Вам предоставят консультацию и разъяснение. Помимо этого помогут решить дела о разделе наследства, о признании права на наследственное имущество, о принятие наследства по истечении установленного срока и многое другое. Федосенко Н.В. составит все исковые заявления, адвокатские запросы, подготовит дела к ведению в суде.

Сезин Юрий Васильевич

Адвокат

Рассказывая о различных юридических вопросах, мы не можем не коснуться такого раздела юриспруденции как семейное право. И в этих вопросах мы назовем лучшим адвокатом по семейным делам Сезина Юрия Васильевича. Он также является членом Минской коллегии адвокатов. Ведет свою практику уже много лет. Обратиться к юристу можно по адресу: г.Минск, ул.Козлова 7. Семейное право включает в себя такие важные вопросы как: расторжение брака в судебном порядке, раздел имущества, нажитого в период брака, определение порядка участия в воспитании ребенка, взыскание алиментов, средств на содержание супругов, лишение родительских прав, установление отцовства.

Во всех этих сложных моментах Сезин Ю.В. придет вам на помощь. Вы можете обратиться как за консультацией, предварительно записавшись либо оставив заявку на сайте, так и за полноценной юридической помощью с оформлением договора, в котором будет прописана вся стоимость услуг юриста.

Сидарук и партнеры

Компания

И последний юридический вопрос, который мы хотели бы рассмотреть – это вопрос о взыскании долгов. Дело крайне неприятное и, если во время не обратиться за помощью, может оказать непоправимым. В принципе, любой адвокат, имеющий юридическую практику, может помочь вам в решении этой проблемы. Однако, вопрос сложный и требует лучшего адвоката по взысканию долгов с физических лиц.

Компания Сидарук и партнеры специализируется на консалтинговых услугах. И, как правило, вопросы взыскания долга решаются через суд. Адвокаты этой фирмы помогут вам решить ваши вопросы наименее болезненно и постараются урегулировать все споры. Если же не получится, тогда вам окажут профессиональную юридическую помощь и представят ваши интересы в суде. Стоимость услуг индивидуальная и рассчитывается исходя из суммы долга. С вами будет заключен договор, где указан процент оплаты юристам. Находится юридическая фирма по адресу: г.Минск, ул. Кропоткина д. 89, оф. 14.

Такой рейтинг адвокатов Минска составлен, по мнению редакции Думки Бай, исключительно на основе отзывов пользователей портала. Конечно же, знания и возможности специалистов, представленных в нашем списке, не ограничиваются только теми вопросами, которые мы указали. Вы можете обратиться к ним за любой помощью в правовой сфере. Помните, от качественной и грамотной юридической помощи зависит успех вашего дела. Не доверяйте важные дела дилетантам – обращайтесь к профессионалам.

Время публикации: 07.03.2019 12:23
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Новость компании
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.