Баннер

Топ – 5 агентств недвижимости Минска

Рейтинг лучших агентств недвижимости по мнению Думки Бай

Многие из нас в своей жизни сталкиваются с ситуацией, когда появляется необходимость приобрести дом либо квартиру в собственность. Шаг очень важный и ответственный. Здесь нельзя ошибиться, от выбора агентства недвижимости зависит многое. В нашей столице их работает большое количество, и у любого человека возникает вопрос: кто может грамотно и профессионально оказать риэлтерские услуги.

Редакция Думки Бай решила помочь своим пользователем и составила топ - 5 лучших агентств недвижимости в Минске. Для этого мы внимательно изучили ваши отзывы в каталоге Агентства недвижимости в Беларуси

Агентство недвижимости «Мариэлт»

Агентство недвижимости Мариэлт

Первое агентство на которое хотелось обратить внимание – это агентство недвижимости «Мариэлт». Адрес агентства: г.Минск, ул. Держинского 20. Большая команда профессионалов, среди которых есть специалисты по всем необходимым вопросам в сфере недвижимости. Это и риэлторы, и юристы, и агенты по операциям с собственностью. Компания предлагает для клиентов три вида недвижимости: городская, коммерческая и загородная. Обратиться к специалистам можно не только с целью покупки жилья, но и за помощью в выборе помещения для аренды, обмена, оценки, перепланировки недвижимости. Специалисты агентства Мариэлт помогут вам даже с выбором и оформлением кредита, если не хватает средств на покупку своей мечты. 

Самое популярное предложение от агентства, конечно же, продажа квартир, их порядком 121. Ознакомившись с предложениями, мы были очень удивлены тому количеству вариантов, которые есть в агентстве. Все квартиры в хорошем состоянии, практически во всех сделан евроремонт. К примеру, на улице Кирова можно приобрести шикарную 3-х комнатную квартиру с уникальным ремонтом в стиле барокко и качественной перепланировкой. Основное отличие этой квартиры в том, что она 2-х уровневая.

Агентство недвижимости «Западная недвижимость»

Агентство недвижимости Западная недвижимость

Следующие агентство, с которым мы хотели бы вас познакомить – это агентство «Западная недвижимость». Найти их можно по адресу: г.Минск, ул.Чичерина 21, офис 604. Агентство имеет долгую историю и существует уже более 26 лет. Конечно же, за это время компания получила неоценимый опыт в сфере продажи недвижимости. Однако, лидирующие позиции занимает операция по оценки недвижимости. Огромное количество заказов только подтверждает это. Благодаря долгому опыту работы и наличию профессионалов, агентство Западная недвижимость входит в десятку лучших агентств в г.Минске, а в 2007 и 2008 организация получила 4 звезды в рейтинговом конкурсе. Это значительное достижение. Широкий спектр оказываемых услуг предлагают специалисты данного агентства. Сюда можно обратиться и за консультативной помощью. 

Вам помогут заключить сделки купли-продажи, произвести оценку вашей собственности, окажут содействие в долевом строительстве и перепланировке жилья. Ценовой диапазон демократичен. Из предложенных вариантов собственности самый распространенный – дома, либо коттеджи. Их сейчас 53. Предложения разнообразны: от небольших дачных участков до красивых и внушительных коттеджей. Мы обратили внимание на роскошный дом в н/п Тарасово с дорогой отделкой, баней, и даже бильярдной со спортивным залом и тренажерами. Двухэтажный дом в стиле современного рационализма не оставит покупателей равнодушными, тем более в таком живописном месте.

Агентство недвижимости «7 этажей»

Агентство недвижимости 7 этажей

Минчане с вопросами продажи либо покупки жилья могут обратиться в современное  агентство недвижимости «7 этажей», расположенное по адресу ул. Кульман 11-507. Большое количество специалистов всегда придут на помощь в любом вопросе с вашей собственной или будущей недвижимостью. Если Вы хотите продать квартиру или дом, здесь помогут с качественной рекламной компанией, установкой начальной цены, грамотными показами покупателю и профессиональной юридической помощью. 

Если вы хотите купить жилье, Вам покажут все интересующие вас варианты, доступные Вам по цене и согласно вашим предпочтениям. У специалистов агентства уже создана огромная база покупателей и продавцов. На первом месте по популярности можно выделить продажу квартир в г.Минске. Все квартиры уютные, с хорошим ремонтом и достойной ценой. Например, в Боровлянах вам могут предложить 2-х комнатную квартиру стоимостью 154 000 с отличным евроремонтом и грамотным решением заполнения пространства.

Агентство недвижимости «Квадратный метр»

Агентство недвижимости Квадратный метр

Агентство «Квадратный метр» является одним из самых крупных агентств недвижимости в г.Минске. Компания стремится работать не только в городе, но и выходит за пределы региона. Их представительства уже работают в Борисове и Гродно. А в самом г.Минске работают 3 отделения. Адреса агентства недвижимости: пр. Независимости 80, ул. Сурганова 27, ул. Тимошенко 8, ул. Притыцкого 83. Одним из существенных успехов агентства является то, что они заняли 3-е место на конкурсе «Народная марка». 

Риэлтерские услуги агентства достаточно широки. Кроме стандартных сделок купли/продажи, обмена, они оказывают юридические услуги в области приватизации, дарения, наследственности жилья. Все вопросы сложные и требуют наличия в штате профессиональных юристов. Среди всех предложений хотелось бы выделить возможность приобретения жилья в новостройках г.Минска (по ул. Туровского, возле станции метро Восток). Все это прекрасно дополняет основные возможности «Квадратного метра» и делает их одним из лучших агентств недвижимости г.Минска.

Агентство недвижимости «Динас-недвижимость»

Агентство недвижимости Динас недвижимость

И последнее агентство недвижимости в нашем топ-5 – это агентство «Динас-недвижимость». Агентство имеет многолетнюю историю, оно является приемником компании «Динас», которая основана в 1995 году. Адрес агентства недвижимости: г.Минск, ул. Шорная, д.20 пом. 19Н. Специалисты оказывают профессиональные риэлтерские услуги в г.Минске и в Минской области. Обратившись к ним, сразу понимаешь, что имеешь дело с профессионалами. В первую очередь, вам предлагают качественную юридическую консультацию, независимо от типа сделки. Сам директор агентств Зуевский Алексей принимает активное деловое участие в ваших вопросах. 

Спектр оказываемых услуг стандартный. Это и купля/продажа недвижимости, и приобретение коммерческой собственности. По последнему пункту агентство предлагает широкий выбор. Можно приобрести или снять в аренду, как обычный офис, так и полноценное здание, для обустройства и открытия магазина. Например, в административном здании по ул. Кропоткина 93 А, есть предложение об долгосрочной аренде офиса с готовым евроремонтом. Специалисты агентства «Динас-недвижимость» окажут вам всю необходимую сопроводительную помощь в оформлении различных сделок.

Вот такой небольшой рейтинг агентств недвижимости составлен, по мнению редакции Думки Бай, на основе отзывов пользователей портала. В конце мы хотим добавить, что выбор агентства недвижимости – это очень ответственный шаг и к нему стоит подойти досконально, от этого будет зависеть успех вашей сделки. Прочтите внимательно Проверенные отзывы об агентствах недвижимости на нашем портале, составьте для себя важные критерии оценки специалистов лучших агентств недвижимости г.Минска, и только после этого смело обращайтесь в понравившиеся компании.

Время публикации: 24.02.2019 21:54
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Хотите привлечь клиентов и увеличить продажи? Наша студия контента CopyRam создаст уникальный и эффективный контент, который привлечёт внимание вашей целевой аудитории. Доверьтесь нам, и мы сделаем вашу компанию успешной!
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Новость компании
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.