Баннер

Студия контента CopyRam – с помощью слова в ТОП!

Качество контента на вашем сайте играет ключевую роль в продвижении. Но как его правильно создать: самому писать или доверить профессионалам, а если довериться, то какие можно получить гарантии, что тексты получатся качественными, релевантными и продающими? Да, рынок перенасыщен вакансиями копирайтеров и всегда есть риск, что вы начнёте сотрудничество со специалистами низкого качества. Мы не будем рассказывать о своих достижениях, это сделает наше портфолио. Мы лишь добавим, что за 7 лет накопили достаточно опыта, чтобы быть вам полезными.

Мы занимаемся созданием контента, рекламой, SEO, SMM, контент-маркетингом, поэтому создаём тексты, которые решают задачи вашего торгового или информационного ресурса. Наши статьи всегда интересны, без штампов и избитых фраз. Они полностью уникальны и их любят поисковики. Если потребуется, мы расскажем увлекательную историю, преподнесём сухой информационный текст с обилием технической информации или напишем убедительный продающий текст. Если необходимо создать крутую инфографику вместо текста - без проблем!

Мы работаем со всеми направлениями. Для для нас копирайтинг – это не подработка, а полноценная занятость и вовлечённость. Готовы работать над решением коммерческих задач, которые требуют грамотной подготовки различных видов контента.

Наши услуги

Выполним полный комплекс работ с контентом: соберём семантику, продумаем контент-план, напишем статей и при необходимости разместим публикации на вашем сайте. У нас можно заказать:

✔ Тексты для e-mail рассылок.

✔ Коммерческие и SEO-статьи.

✔ Посты для групп и блогов.

✔ Лонгриды и сторителлинг.

✔ Коммерческие предложения для бизнеса.

✔ Описания товарных карточек.

✔ Обзорные и рейтинговые статьи.

✔ Продающие статьи для лендингов.

✔ Новостные статьи и анонсы.

✔ Статьи для сторонних ресурсов.

✔ Создание контент-плана для ресурса.

✔ Размещение публикаций на сайте.

Можем писать статьи на любые темы. Опыт работы в различных программах. Нами создано более 9 000 текстов (на самом деле мы попробовали подсчитать, но на 7-й тысячи сбились), участвовали в продвижении порядка 2 000 проектов.

Студия контента CоpyRam - тексты, которые работают

Имеем большой опыт работы в различных сферах: от сферы образования и торговли (умеем отлично продавать) до продвижения портала Пульс цен и финансов (банковская сфера и управление).

Практика в написании текстов более 7 лет!

Мы работали с различными проектами и в разных направлениях, поэтому чётко понимаем, что копирайтинг – это не просто написание текстов по шаблону. Хороший копирайтер – это всегда маркетолог, продавец, СЕО/SMM-специалист, психолог, писатель, дизайнер и даже немного программист. Только обладая знаниями во всех этих областях, можно стать действительно полезным и реализовать все ваши планы.

В число наших клиентов входят: БелГазПромБанк, МедиАр, Pedrollo, АвтошанRu, АгроТехХолдинг, БелКирпич, EvroMarket, ФСКБ, СИНЭО, Renault, ФК Спартак, ФК Зенит и многие другие.

И конечно же, мы работали не только с крутыми проектами, но и с начинающими. Поэтому трепетно люблим каждый из них, пусть и самый маленький. И помните, хороший копирайтер уважает даже один небольшой текст.

Обращайтесь - с нами слова приобретут свой самый громкий голос!

Наши контактные данные

e-mail: [email protected]

Телефон, Viber, WhatsApp, Telegram:

+375 (29) 842-99-44 (МТС)
+375 (25) 646-66-25 (LIFE)

Сайт: Студия контента CopyRam

Время публикации: 01.04.2023 23:47
Добавить новость
Последние новости:
Новость компании
Жизнь в современном мире часто оставляет нам минимум времени на заботу о своем доме. Работа, обязанности, и личные заботы могут затруднить регулярную уборку, что в конечном итоге может повлиять на общую чистоту.
Новость компании
Скидка действует на любые услуги нашей службы. Условие : При оформлении заявки озвучить название сайта (Dumki.by).
Новость компании
В Беларуси уделяется огромное внимание борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Согласно 328 статье Уголовного Кодекса Республики Беларусь срок лишения свободы может составлять от 2 до 25 лет
Новость компании
Эти вопросы мне часто задают мои клиенты. В этой статье попробуем разобраться с данными вопросами.Вопрос передачи лица, осужденного к лишению свободы на те
Новость компании
Решение суда о высылке изменено, срок запрета на въезд в Республику Беларусь уменьшен с десяти лет до одного года.
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУР «ОРЕЛ И РЕШКА. КРУГОСВЕТКА»1 смена: с 1 по 13 июня2 смена: с 15 по 27 июня3 смена: с 29 июня по 11 июля4 смена: с 13 июля по 25 июляДЛЯ ...
Новость компании
ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА МОРЕ«ОРЕЛ И РЕШКА. ГРУЗИЯ»1 смена: с21 июля по 2 августа2 смена: с 3 августа по 15 августаДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 ДО 17 ЛЕТ Предл...
Новость компании
Вы столкнулись с дачей или получением взятки? Или непроизвольно оказались посредником между взяткодателем и её получателем? В любом из этих случаев вам понадобится грамотная юридическая помощь
Новость компании
Сегодня ​автоюрист расскажет о том, почему собственник автомобиля, а не водитель, отвечает за вред, причиненный автомобилем в ДТП, почему ответственность собственника наступает независимо от его вины в ДТП, кто ответит за вред, причиненный угнанным автомобилем
Новость компании
Наезд на пешехода – всегда ли виноват водитель? Ответ дает профессиональный адвокат по ДТП Колтунович Павел Игоревич
Новость компании
​29 мая в Минске пройдет Human2IT #2 – конференция о холиварах в ИТ-управлении и продажах. Мы будем традиционно аскетичны: минимум роскоши и максимум контента. Короткие револьверные доклады и дискуссии.